День Влюбленных в отеле «Ричмонд»: секреты принца на белом коне

В гостиничном бизнесе появился новый тренд — романтические вечера.

День Влюбленных в отеле «Ричмонд»: секреты принца на белом коне - Фото 1

Наше знакомство с Аней произошло как в сказке. Отмечая Новый год у общих друзей, мы оба загадали встретить вторую половинку. А всю первую ночь года проболтали вместе. С таким же вниманием и увлеченностью друг другом мы прожили 2010 год. Любые влюбленные могли бы нам позавидовать: тематические вечера дома и романтические ужины в ресторанах, легкие обиды и приливы страсти, кучи подарков по поводу и без. Накануне праздников у многих пар возникает головная боль: что удивительного презентовать своей половине, когда столько всего придумано и подаренного? К счастью, отель «Richmond» спас меня в этот День Святого Валентина. Вечер в ресторане, подарок-кольцо и ночь в номере «люкс» — идеальный сценарий дня приятных сюрпризов.

День Влюбленных в отеле «Ричмонд»: секреты принца на белом коне - Фото 2Очевидный плюс отеля «Richmond» — индивидуальный подход и внимательное отношение к каждому постояльцу. Когда мы с ошарашенной роскошным интерьером отеля Аней, подходим к ресепшен, нам предлагают номер люкс, заранее украшенный романтичной атрибутикой. Не удивляйтесь, такой подарок вполне доступен!

В ресторане «Richmond», куда мы сначала отправляемся, все располагает к раскрепощению: нас встречает услужливый портье, играет классическая музыка в современной обработке. А богатый интерьер заведения заслуживает отдельного репортажа: десятки дубовых гравюр в колоннах, канделябры, отдельная банкетка, украшенная портретами зачинателей коньячных домов. По вечерам со вторника по пятницу здесь к тому же играет живая музыка (скрипка, аккордеон или саксофон, флейта).

«Чувствую себя в гостях у принца на белом коне»,— восхищается Аня.

День Влюбленных в отеле «Ричмонд»: секреты принца на белом коне - Фото 3Настает время для подарков: по европейской традиции незаметно кидаю кольцо в Анин бокал с шампанским. Аня преподносит мне подарок — дорогие часы. Ожидая презента в ответ, моя любимая отпивает из бокала… Восторга Ани нет предела. Думаю, когда буду дарить ей обручальное кольцо, тоже выберу торжественную, но уютную атмосферу этого ресторана.

За благодарными поцелуями и просмотром со всех ракурсов презентов проходит наш ужин. Растрогавшись, только к штруделю мы вспоминаем о своей традиционной забаве — кормить друг друга. Когда вся сладкая клубничка из пирожного съедена, отправляемся в свой номер.

Двухкомнатный «люкс» с приглушенным светом, напоминающий дорогой английский номер, заставляет забыть о том, что мы находимся на улице Малышева в Екатеринбурге. Пока мы живем раздельно, поэтому побыть наедине, тем более там, где каждая деталь напоминает о любви (например, на зеркале заботливо наклеены сердечки) — само по себе роскошь. Аня ведет меня в спальню.

День Влюбленных в отеле «Ричмонд»: секреты принца на белом коне - Фото 4«Ты у меня настоящий волшебник,— заявляет Аня, когда видит кровать в лепестках роз и две подушки-сердечка (спасибо заботливым работникам «Richmond»). Романтическое настроение у нас быстро переходит в игривое. Аня бьет меня сердечком по голове, начинается лепесточно-сердечный хаос. Окончательно повергнув меня на кровать и осыпав с ног до головы лепестками и поцелуями, Аня игриво кивает на табличку «Не беспокоить!», которая висит в прихожей. Сейчас я в предвкушении самого главного подарка — ночи слаще любого штруделя в самом романтичном и уютном месте Екатеринбурга. Интересно, почему на Земле не каждый день — День влюбленных?

Фото: Александр МАМАЕВ

ФОТОрепортаж с романтического празднования Дня Святого Валентина в отеле «Richmond» смотрите здесь.

Просмотров: 4534

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 25 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

«Уральские авиалинии» будут летать из Кольцово в Харбин

Сегодня в 10:34

«Уральские авиалинии» будут летать из Кольцово в Харбин

Старт летной программы запланирован на 3 июня.

В Екатеринбурге будут судить электрика, по вине которого подростка убило током

Сегодня в 10:33

В Екатеринбурге будут судить электрика, по вине которого подростка убило током

По версии следствия, он с нарушениями подключил водомат к электросетям.

В Екатеринбург из Еревана прибыли 11 пальмовых грифов

Сегодня в 10:00

В Екатеринбург из Еревана прибыли 11 пальмовых грифов

Из Кольцово они отправились в питомник диких птиц.

Мэрия Екатеринбурга ищет подрядчика для строительства школы за 3,1 млн рублей

Сегодня в 09:45

Мэрия Екатеринбурга ищет подрядчика для строительства школы за 3,1 млн рублей

Она появится рядом с парком Маяковского.

На Тюменском тракте из-за снегопадов ограничена видимость

Сегодня в 09:44

На Тюменском тракте из-за снегопадов ограничена видимость

На улицах Екатеринбурга за ночь также образовался снежный покров.