АвтоФешн! Блондинки и брюнетки одержали верх над стритрейсерами в «Битве моделей и машин»

В Екатеринбурге стартовал фотоконкурс для автомобилистов.

АвтоФешн! Блондинки и брюнетки одержали верх над стритрейсерами в «Битве моделей и машин» - Фото 1

«Красивая девушка в шикарной машине» — вот, оказывается, о чем мечтают екатеринбургские мужчины-автолюбители. Выяснилось это во время необычной акции — «Битвы моделей и машин», которая прошла в субботу на паркинге ТРЦ «КомсоМОЛЛ». Перед мужчинами-болельщиками выстроились девушки-модели и гоночные машины, в результате голосования блондинки и брюнетки победили красные, черные и белые «спорт-кары».

 

АвтоФешн! Блондинки и брюнетки одержали верх над стритрейсерами в «Битве моделей и машин» - Фото 2

В проекте приняли участие более 50 человек-болельщиков (им потом предстояло сделать нелегкий выбор), пять девушек и молодой человек — модели из Екатеринбурга — и 13 машин екатеринбургского клуба «Toyota Celica». Конкурсанты показывали себя во всей красе перед зрителями и жюри акции «Битва моделей и машин».

 

По импровизированному подиуму, первому уровню парковки «КомсоМОЛЛа», сначала элегантно прошли модели проекта, очаровывая обаянием и красотой зрителей, а затем, газуя, описывая круги, сверкая фарами, прокатились шикарные спортивные «Тойоты». По плану, судьи должны были выбрать, кто им больше нравится — девушки или машины, но глаза у молодых людей разбежались при виде стольких соблазнов. В итоге, конечно, победили девушки — ну какой мужчина поставит железного коня выше красавицы!

 

Вне плана мероприятия один из участников эксперимента внезапно выбрал девушку на машине. Его сердце завоевала Дарина Каргаполова — хозяйка блестящей «Тойоты». Дарина является хозяйкой «Селики» 2000 года выпуска уже полгода, от машины она в восторге: «Посмотрите, какая красота! А еще скорость, мощность, удобство!».

 

АвтоФешн! Блондинки и брюнетки одержали верх над стритрейсерами в «Битве моделей и машин» - Фото 3

Клубу «Toyota Celica» в этом году исполняется 10 лет. «Это единственная официальная группа в Екатеринбурге, члены которой являются владельцами спортивных машин, ребята вкладывают у них свое время, силы, деньги, чтобы сделать их красивыми, еще более мощными и единственными в своем роде»,— рассказала организатор проекта Анна Берсенева, директор портала KRASIMO.ru.

 

Владелец одной из самых грозных «Тойот» Илья Мальцев говорит, что его машинка с движком в 190 лошадиных сил в Екатеринбурге уникальная, на капоте у нее изображен еще один любимец Ильи — его питбуль. Илья владеет машиной уже три года.

 

Денис и Ксения катаются на своей черной «Тойоте» с 2008 года. У них уникальная модель — с открывающимися вверх дверьми, больше в Екатеринбурге таких нет. Механизм Денис заказывал в Германии, монтировали все в Екатеринбурге. Также у «машинки» новые бампера, пороги, спойлер, остальное — стандарт. Но это только пока: Денис планирует улучшать своего железного коня до совершенства.

 

АвтоФешн! Блондинки и брюнетки одержали верх над стритрейсерами в «Битве моделей и машин» - Фото 4

Акция «Битва моделей и машин» приурочена к старту городского фотоконкурса «Автофешн», который будет длиться 2,5 месяца — с 01 октября по 17 декабря. Главный приз — полугодовой запас бензина и фотоаппарат. Автолюбители, увлеченные своими машинами, должны будут устроить оригинальную презентацию своего авто. Чтобы принять участие в проекте — нужно зайти на страницу конкурса и зарегистрироваться.

 

На конкурс принимаются креативные фотографии «Я и моя машина», где надо отразить сходство и различие хозяина и его автомобиля по темпераменту, характеру, стилю. В рамках конкурса «Автофешн» екатеринбуржцы могут создать целые фотоистории с участием любимых автомобилей. Свои работы можно присылать на e-mail: red.mara@yandex.ru. Лучшие снимки будут награждены ценными призами. Одним из организаторов мероприятия выступает сайт о красивых и успешных людях KRasimo.ru.

 

ФОТОрепортаж с битвы моделей и машин смотрите здесь.

Просмотров: 7730

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 25 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

На Сортировке у ДК ВОС мигранты устроили массовую драке

Вчера в 17:39

На Сортировке у ДК ВОС мигранты устроили массовую драке

Полиция проводит по данному факту проверку.

Дороги на севере Свердловской области заметает снегом

Вчера в 17:20

Дороги на севере Свердловской области заметает снегом

Экипажи ДПС фиксируют обильные осадки в виде мокрого снега и ограничение видимости.

Жительница Тольятти через два года после пересадки сердца родила девочку

Вчера в 17:13

Жительница Тольятти через два года после пересадки сердца родила девочку

В настоящее время мама и ее 1,5 месячный ребенок чувствуют себя хорошо.

Судья закрыл от СМИ избрание меры пресечения журналисту Евгению Анисимову

Вчера в 16:54

Судья закрыл от СМИ избрание меры пресечения журналисту Евгению Анисимову

Его обвиняют в клевете и распространении персональных данных.

В Асбесте на уроке физкультуры скончался восьмиклассник

Вчера в 16:53

В Асбесте на уроке физкультуры скончался восьмиклассник

Мальчик плохо себя почувствовал после того, как пробежал по спортзалу.