Финал проекта «Фото-Шоппинг» подарил городу жаркую погоду!

Рыжие жители Екатеринбурга «вышли из тени».

Финал проекта «Фото-Шоппинг» подарил городу жаркую погоду! - Фото 1

В минувший пятничный вечер на улицах Екатеринбурга было очень сложно встретить любителей фотографии, а также людей с ярким цветом волос. У простого жителя это обстоятельство могло вызвать недоумение, но знающий человек мог с лёгкостью разгадать эту «загадку». 10 сентября в 19.00 в парке развлечений «HIPPO» прошла кульминация городского конкурса «Фото-Шоппинг».

Начало Завершения

 

Финал проекта «Фото-Шоппинг» подарил городу жаркую погоду! - Фото 2
Более 150 фотографов, стилистов, моделей и рыжих жителей Екатеринбурга собрались на площадке ещё задолго до начала мероприятия. Кто-то в предвкушении победы не находил себе места, кто-то переживал за своих друзей и нещадно уничтожал кофе, некоторые поправляли прически, готовясь к массовой фотографии «рыжих», а некоторые просто пришли посмотреть на красивые фотографии сделанные земляки и коротали время на диване.

 

Ведущий объявил: «Завершение проекта начинается». Именно эта игра слов и заложила настроение всего вечера. Ведущий Рустам Нуриманов напомнил всем собравшимся правила участия в «Фото-Шоппинге», шутил и всячески старался расшевелить толпу. Когда ведущий начал перечислять призы толпа с интересом прислушивалась к каждому слову: I место — фотокамера Kodak; II место — сертификат на 10 тысяч рублей на покупку фототехники от магазина «Фотокамера.Ру», III место — обучение фотомастерству в фотошколе MAGNET. Спецпризы для всех участников команд: сертификаты на покупку обуви от мультибрендового бутика итальянской обуви ALBANO, от бутика дизайнерской одежды KIKA, стильные прически от «Салона красоты Мотчаного», абонементы в фитнес-клуб GuruGym, сертификаты на обучение от агентства профессиональных стилистов, шопперов и имиджмейкеров ImageServices.

Как зрители внутри себя танцевали

Когда внимание всех собравшихся было приковано к сцене и фотографиям участников, которые в случайном порядке сменяли друг друга на большом экране, на сцену вышла Светлана Замиралова, управляющая семейного фитнес-центра GuruGym. Она зазывала всех желающих станцевать с ней простой, но наполненный смыслом бразильский танец. На её призыв откликнулось не так уж и много желающих, однако те, кто постеснялся танцевать публично, втихаря пританцовывали на своих местах, что не смогло не вызвать улыбку всех посетителей «HIPPO».

На смену бразильским танцам пришла Наталья Парфенова — мастер спорта по пауэрлифтингу. Она продемонстрировала показательное выступление с произвольной программой по фитнесу. Изюминкой данного выступления стала «униформа» Натальи. Многие собравшиеся даже в шутку окрестили её «Девушкой Конана-Варвара». Танец был настолько красивый, что мужская половина зрителей даже позабыла о первоначальной причине своего присутствия на данном мероприятии.

Народные поверья, солнечное настроение и Медиа-Вирус

 

Финал проекта «Фото-Шоппинг» подарил городу жаркую погоду! - Фото 3
Когда все танцы были исполнены, а зрители зарядились исключительно положительной энергетикой, пришло время для массовой фотографии «рыжих». В рамках «Фото-Шоппинга» были объявлены специальные условия участия для всех рыжих жителей города от оператора сотовой связи «МОТИВ». И в качестве подарка всем жителям города на финальном мероприятии был сделан массовый «Семейный снимок рыжих». В съемках приняло участие около 50 рыжих «членов семьи». Секретный фотокорреспондент редакции JustMedia Александр Мамаев расположился на стратегически важном объекте — стремянке. По словам организаторов, данная фотография была сделана как медиа-вирус — чтобы бороться с осенней хандрой, плохим настроением и холодами. По древнему обычаю, если собрать вместе нечетное количество огненно-рыжих жителей и заставить их прыгнуть три раза с мыслями о солнце, то лето на Урале задержится ещё на неделю. Рыжие волосы должны притянуть в город солнечную энергию. Редакция JustMedia и по совместительству организаторы акции, просят всех читателей поставить данную фотографию на заставку рабочего стола вашего компьютера до конца рабочей недели — кто знает, вдруг это на самом деле поможет удержать тепло в столице Урала!

 

Стоит отметить, что специально для «рыжих» оператор сотовой связи «МОТИВ» подготовил особый приз. Счастливые обладатели рыжей шевелюры могли выиграть профессиональную фотосессию или почувствовать себя звездой глянцевого репортажа! Также все-все-все «рыжики», вне зависимости от победы в конкурсе, получили свои солнечно-рыжие сувениры от «МОТИВа»! Кроме этого МОТИВ также вручал свои сувениры и призы всем победителям акции «Фото-Шоппинг».

Сила через радость

Но вот настал тот момент, которого все так долго ждали. Момент, который больше откладывать нельзя — НАГРАЖДЕНИЕ!
Ведущий напомнил, что за время проведения конкурса зарегистрировалось более 140 команд, было выложено 324 фотографии, посетители сайта отдали 141 529 голосов за понравившиеся снимки.
Первыми «своих» награждали спонсоры проекта. За самую лучезарную фотографию приз вручала Александра Трофимова, менеджер по развитию агентства ImageServices

Финал проекта «Фото-Шоппинг» подарил городу жаркую погоду! - Фото 4
СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ (если вы по какой-то причине отсутствовали на награждении, но видите свою фамилии в списке победителей — можете забрать свой приз в редакции JustMedia. При себе иметь документ удостоверяющий личность и оригиналы фотографий на электронном носителе):
1) Фитнес-клуб GuruGym (самые живые фотографии)
a. Жуков Антон (http://justmedia.ru/photoshoping?pid=296),
b. ВалаховаКснеия (http://justmedia.ru/photoshoping?pid=286),
c.  Ковалевский Николай (http://justmedia.ru/photoshoping?pid=422),
d. Лера и Лика Гасс (http://justmedia.ru/photoshoping?pid=246)
2) Агентство профессиональных стилистов, шопперов и имиджмейкеров ImageServices (самая лучезарная фотография)
a. Глазунова Оксана (http://justmedia.ru/photoshoping?pid=450)
3) Бутик итальянской обуви ALBANO (самая яркая фотография)
a. Дружинина Дарья (http://justmedia.ru/photoshoping?pid=401)
b. Райков Дмитрий (http://justmedia.ru/photoshoping?pid=437)
4) Бутик дизайнерской одежды KIKA (самая стильная фотография)
a. Королькова Юлия (http://justmedia.ru/photoshoping?pid=204)
b. Карамышев Евгений (http://justmedia.ru/photoshoping?pid=226)
c. Сорокин Донат (http://justmedia.ru/photoshoping?pid=239)
5) «Салон красоты Мотчаного» (самая интригующая фотография)
a. Салахатдинова Екатерина (http://justmedia.ru/photoshoping?pid=384)
b. Загидуллина Диана (http://justmedia.ru/photoshoping?pid=376).

 

Для награждения основных победителей был приглашён специальный гость и мастер своего дела — директор фотошколы MAGNET Станислав Белоглазов. Он прокомментировал фотографии, которые были номинированы на первое, второе и третье места и лично вручил все призы.

Финал проекта «Фото-Шоппинг» подарил городу жаркую погоду! - Фото 5
ОСНОВНЫЕ ПОБЕДИТЕЛИ:

ОСНОВНЫЕ ПОБЕДИТЕЛИ:

 

ОСНОВНЫЕ ПОБЕДИТЕЛИ:

 

ОСНОВНЫЕ ПОБЕДИТЕЛИ:
III место — Храмцова Дарья (http://justmedia.ru/photoshoping?pid=237) обучение фотомастерству в фотошколе MAGNET
II место — Райков Дмитрий (http://justmedia.ru/photoshoping?pid=436)  сертификат на 10 тысяч рублей на покупку фототехники от магазина «Фотокамера.Ру»
I место (по итогам онлайн голосования) — Малых Наталья (http://justmedia.ru/photoshoping?act=rate) — фотокамера Kodak

 

Номинация «СМАЙЛ» — Борисова Александра (/photoshoping?pid=166).

Главный победитель конкурса для рыжих, который получил в итоге участие в проекте JustLife, — Софья Акшенцева.

P.S. Организаторы конкурса и редакция JustMedia выражает особую благодарность всем спонсорам  и тем, кто поддерживал нас на протяжении этого проекта. Медиа-партнёрам: порталу Е1.RU, радио MAXIMUM, журналу «Я покупаю» и радио «Арбат». Друзьям-спонсорам: компании «Kodak», магазину «Фотокамера.Ру», фотошколе MAGNET, бутику итальянской обуви ALBANO, бутику дизайнерской одежды KIKA, «Салону красоты Мотчаного», фитнес-клубу GuruGym, а также агентству ImageServices. И координатору проекта Ивану Колотовкину.

P.P.S.  Вчера с утра редакция JustMedia поставила «фотографию рыжих» на рабочий стол каждого компьютера. Мы верим и надеемся, что именно поэтому с самого утра над городом висит солнышко. Поддержите нас, продлите лето на Урале!!!

ФОТОрепортаж с финала «Фото-Шоппинга» смотрите здесь.

 

 

Просмотров: 1873

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В метро Екатеринбурга запустили космический состав

Вчера в 19:35

В метро Екатеринбурга запустили космический состав

Станции будут объявляться голосами летчиков-космонавтов.

В Свердловской области вынесли приговор мужчине, который убил помощницу по хозяйству

Вчера в 17:59

В Свердловской области вынесли приговор мужчине, который убил помощницу по хозяйству

Также он несколько раз ударил ножом ее сожителя.

В Москве нашли брошенную машину подозреваемого в убийстве жителя Москвы

Вчера в 17:49

В Москве нашли брошенную машину подозреваемого в убийстве жителя Москвы

Внутри найден пистолет Макарова и нож со следами крови, которым был убит Ковалев.

На Сахалине солевой наркоман вылез на карниз и сорвался вниз с четвертого этажа

Вчера в 17:30

На Сахалине солевой наркоман вылез на карниз и сорвался вниз с четвертого этажа

Парень выжил только благодаря растянутому сотрудниками МЧС спасательному тенту.