Яркие краски лета. В Европе прошел fashion-показ новых коллекций одежды

Показ приурочен к началу нового летнего сезона.

Яркие краски лета. В Европе прошел fashion-показ новых коллекций одежды - Фото 1


В Екатеринбурге в торговом центре «Европа» в атмосфере XIX века состоялся fashion-показ «Европейские тренды 2012», приуроченный к началу нового летнего сезона. Мероприятие проходило на третьем этаже торгового центра, оформленном в стилистике королевских балов, — тяжелые бордовые портьеры с кисточками, мягкий приглушенный свет, красная ковровая дорожка. Вокруг придворные дамы в роскошных платьях с высоко поднятыми прическами и кавалеры в белых париках и треуголках. В течение всего вечера звучали мелодии всемирноизвестных композиторов в современной обработке. Ведущим вечера стал известный шоумен, единственный пародист на Урале Роман Дорохин.

Яркие краски лета. В Европе прошел fashion-показ новых коллекций одежды - Фото 2

Начался показ с коллекции эксклюзивных кукол от галереи современной художественной куклы «Плеяды», которых придворные дамы и кавалеры выносили на руках, кружа их в медленном танце.

Показ одежды был открыт новой летней коллекцией от торговой марки Gant, представленной в 70 странах мира. Яркие футболки и ветровки, в сочетании со свободными брюками и стильным платком на шее — для девушек. Строгие пиджаки и футболки в сочетании с шортами, брюки с джемперами — для мужчин. Уникальность одежды этого бренда заключается в одновременном сочетании свободы и строгости. Именно поэтому она идеально подходит как для деловых встреч, так и для повседневной жизни.

Яркой цветовой палитрой и авторскими рисунками на ткани порадовала глаз коллекция одежды от магазина BGN. Ярко-розовая юбка, голубой пиджак и желтая кофточка, большая зеленая сумка — дизайнеры этого бренда не побоялись смелых сочетаний.

Бутики нижнего белья «Эстель Адони» и VELA MODA INTIMA представили коллекцию сплошных и раздельных купальников. Основными тенденциями нового сезона стали глубокий синий и желтые цвета, фиолетовая и коричневая гаммы. Геометрические, цветочные принты и звериные рисунки. Незаменимым атрибутом купального образа стало легкое полупрозрачное или в сеточку парео, причем оно может быть как просто повязано на бедрах, так и представлять собой стильную короткую или длинную в пол юбку.

Яркие краски лета. В Европе прошел fashion-показ новых коллекций одежды - Фото 3

Между показами своими колоритными костюмами и зажигательными танцами посетителей мероприятия удивлял шоу-балет Formidable Show, который предстал в этот вечер сразу в нескольких образах — легкомысленных танцовщик из кабаре, восточных красавиц и великосветских дам и кавалеров. Специальным гостем стала известная уральская певица Маргарита Архипова. Гастрономическими изысками гостей fashion-показа баловал ресторан «Папарацци».

Нежных тонов рубашки и галстуки, светлые брюки, стильные кожаные ремни — представил бутик мужской одежды для повседневной жизни Van Laack. Итальянский бренд Crivelli, который называют символом настоящего стиля и изысканного вкуса, представил коллекцию новых ювелирных украшений в сочетании с классическими черными платьями из бархата с глубоким вырезом на спине.

Яркие краски лета. В Европе прошел fashion-показ новых коллекций одежды - Фото 4

Бурю позитивных эмоций у гостей вечера вызвали маленькие модницы и модники, возрастом от 3 лет, которые представили детскую коллекцию одежды от мультибрендового магазина «DANDELION» и концепт-бутика KiddyLook by nature. Их открытые радостные улыбки и кокетливые движения и взгляды не оставили равнодушным ни одного из присутствующих. Маленькие принцессы были одеты в длинные пышные и зауженные платья ярких и пастельных тонов, короткие юбки в сочетании с легенсами и легкими цветными пиджаками. Юные принцы — в яркие футболки с шортами и стильные брюки с рубашками.

Яркие краски лета. В Европе прошел fashion-показ новых коллекций одежды - Фото 5

После каждого показа ведущий разыгрывал подарочные сертификаты от магазинов ТЦ «Европы» среди гостей мероприятия. Для того чтобы приять в нем участие, необходимо было перед началом показа написать на специальном бланке свое имя и фамилию и опустить в лототрон. Одним из счастливых обладателей сертификата в бутик солнцезащитных очков и аксессуаров ZIG & ZAG стал итальянец Джулио. Говорил Джулио исключительно на английском, но когда ему передали сертификат он, со скромной улыбкой на лице, сказал: «Спасибо» по-русски.

В завершении вечера летнюю коллекцию для женщин с пышными формами представил бутик Elena Mirо. Легкие шелковые и шифоновые платья с красивыми растительными орнаментами, яркими геометрическими вставками и изящными узорами, розовые деловые костюмы со строгими узкими юбками поражали своей элегантностью и в то же время простотой.

Яркие краски лета. В Европе прошел fashion-показ новых коллекций одежды - Фото 6
Fashion-показ стал своего рода пре-пати к грандиозному мероприятию — «История брендов», которое пройдет в торговом центре «Европа» в рамках проекта «Ночь музеев». В эту ночь торговый центр будет представлен как исторический объект — дом купцов Коробкова и Красильникова. Здесь можно будет увидеть и даже прокатиться на каретах, посетить разнообразные мастер классы, принять участие в шоппинг-экскурсии по торговому центру, узнать историю своего любимого бренда и окунуться в эпоху XIX века, посетив настоящий королевский бал. 

ФОТОрепортаж с fashion-показа «Европейские тренды 2012» в ТЦ «Европа» смотрите здесь.

Просмотров: 2749

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 25 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Зарплата свердловских врачей выросла в 2024 году до 113 тысяч рублей

Сегодня в 12:40

Зарплата свердловских врачей выросла в 2024 году до 113 тысяч рублей

Такие данные озвучил глава регионального ТФОМС Валерий Шелякин.

На набережной Исети за 1,2 млрд рублей вновь продают бизнес-центр

Сегодня в 12:24

На набережной Исети за 1,2 млрд рублей вновь продают бизнес-центр

Площадь трехэтажного особняка с мансардой и подземной парковкой особняк - 4911 кв. метров.

За четыре года свердловским общественным организациям выделят 2,6 млрд рублей

Сегодня в 12:11

За четыре года свердловским общественным организациям выделят 2,6 млрд рублей

Ежегодно финансовую поддержку получают 200 организаций.

В Бразилии сын отрезал руку матери ради доступа к ее банковскому счету

Сегодня в 11:55

В Бразилии сын отрезал руку матери ради доступа к ее банковскому счету

Таким образом мужчина решил сохранить отпечатки пальцев убитой женщины.

Минздрав зарегистрировал первый в мире препарат для лечения болезни Бехтерева

Сегодня в 11:55

Минздрав зарегистрировал первый в мире препарат для лечения болезни Бехтерева

Это первый в классе таргетный препарат, который воздействует на причину заболевания.