По решению суда, девочка должна жить с матерью.

Судебные приставы объявили в розыск семилетнюю уралочку Софию Гальянову, похищенную отцом Ренатом Гальяновым. По решению суда после развода родителей девочка осталась жить с мамой. При этом 45-летний отец получил право видеться с ребенком. Во время очередного такого свидания он похитил дочь и скрывается от бывшей жены и приставов.
Силовики возбудили в отношении отца уголовное дело по ч. 1 ст. 330 УК РФ (самоуправство), он объявлен в федеральный розыск, сообщает «АиФ Урал».
В ГУФССП просят свердловчан, владеющих информацией о местонахождении мужчины или ребенка, звонить по телефонам 8 932 600 60 71 (Первоуральское районное отделение судебных приставов) или 8 (343) 378 13 19 (дежурная часть ГУФССП).