В час пик вместо пробок в центре Екатеринбурга красавицы станцуют фламенко

Шествие трёхсот самых красивых девушек Екатеринбурга начнётся в 18.00.

В час пик вместо пробок в центре Екатеринбурга красавицы станцуют фламенко - Фото 1

В пятницу, 17 сентября, екатеринбуржцы станут свидетелями грандиозного fashion-парада «Демонстрация красоты» и фестиваля фламенко. Шествие трёхсот самых красивых девушек Екатеринбурга модельной внешности начнётся в 18.00 от перекрёстка проспекта Ленина и улицы Карла Либкнехта до площади 1905 года с перекрытием движения транспорта. На главной площади города модели станут участницами Фестиваля фламенко. Мероприятие проводится в поддержку красоты и красивого, достойного образа жизни. Организатором выступает ТиДЦ «Европа», где до 30 сентября проходит «Испанская коррида».

Участниками демонстрации вечером пятницы в час пик на главном проспекте Екатеринбурга станут несколько сотен нарядных длинноногих красавиц, полсотни профессиональных фотографов и множество прохожих. Девушки будут нести транспаранты с лозунгами: «Красота спасёт мир», «Умом каждый заработать может», «Спасём модельный бизнес вместе», «Жена умная, а я красивая», «Хочу замуж и в Европу» и другие. Таким образом, Екатеринбург встанет в один ряд с мировыми fashion-столицами, где проходят «Демонстрации красоты», — Парижем, Нью-Йорком, Москвой.

В финале маршрута на площади 1905 года состоится масштабное и красивое шоу с исполнением танца фламенко, вести которое будет Дмитрий Табуев. Зажигательный испанский танец исполнят профессиональные танцоры, а между моделями-участницами демонстрации состоится фламенко-состязание.

 

Просмотров: 631

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером