«Зеленый шершень» уколет екатеринбуржцев шутками в обрамлении спецэффектов

В кинотеатре «СИНЕМА ПАРК» состоялась премьера искрометной комедии Мишеля Гондри.

«Зеленый шершень» уколет екатеринбуржцев шутками в обрамлении спецэффектов - Фото 1

В Екатеринбурге стартовал показ экшн-комедии «Зеленый шершень» (The Green Hornet). В честь премьеры кинотеатр «СИНЕМА ПАРК», который пока является единственным местом в городе, где фильм можно посмотреть в формате IMAX 3D, устроил небольшой праздник.

Всем гостям премьеры раздавали черные маски, почти такие же, в каких в фильме щеголяют супергерой, гордо называющий себя «Зеленый шершень» и его верный напарник. Танцы аниматоров чередовались с конкурсами, участники которых получали футболки с символикой фильма и другие приятные подарки. Всех пришедших на премьеру также развлекали инсценировками драк с элементами акробатики, которыми насыщена картина режиссера Мишеля Гондри.

В зале зрителей ждало огромное количество попкорна и пепси, и собственно, сам просмотр новой комедии, которая оказалась чрезвычайно динамичной, захватывающей и невероятно забавной. Помимо множества спецэффектов, захватывающих сцен, которые запечатлеют нелепые, а иногда и настоящие подвиги главных героев, в фильме множество смешных диалогов, запоминающихся реплик. Переводчики действительно постарались на славу — им удалось полностью адаптировать фильм русскому чувству юмора. Судя по разговорам между зрителями, пока они выходили из зала, посмотрев фильм, его можно «растаскивать на цитаты».

Вкратце о сюжете. Бритт Рейд (Сет Роген) — сын самого влиятельного и уважаемого медиа-магната в Лос-Анджелесе. Молодой человек наслаждается всеми благами, которыми обеспечивает ему статус. Ситуацию в корне меняет таинственная смерть отца (Том Уилкинсон), который завещает Бритту свою империю. Неожиданно даже для себя Бритт ухитряется подружиться с Като (Джей Чоу) — одним из самых изобретательных и многообещающих сотрудников концерна. Вместе они находят для себя развлечение, пожалуй, первое серьезное в их жизнях — борьба с преступностью. Чтобы подобраться к правонарушителям поближе, друзья придумывают идеально прикрытие — самим заделаться под преступников. Като и Бритт, взявший себе прозвище «Зеленый Шершень», встают на стражу закона, нарушая его.

Используя все свои навыки и познания в области истории вооружения, Като конструирует «Черную красавицу» — бронированное, мощное напичканное оружием супер-авто. Друзья разъезжают по городу в крепости на колесах и наказывают бандитов, используя различные хитроумные приспособления из богатой коллекции Като. Вскоре о Зеленом Шершне и его помощнике начинают ползти слухи, а дуэт разбавляет очаровательная Ленора Кейс (Кэмерон Диаз) — новая секретарша Бритта. Трио начинает охоту на влиятельного лос-анджелесского мафиози Бенджамина Чудновски (Кристоф Вальц). У того же зреет свой коварный план — во что бы то ни стало избавиться от Зеленого Шершня раз и навсегда…

ФОТОрепортаж с премьеры смотрите здесь.

Просмотров: 720

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 30 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Осталось два дня на получение федеральных денег для благоустройства Екатеринбурга

Вчера в 19:25

Осталось два дня на получение федеральных денег для благоустройства Екатеринбурга

У жителей есть шанс обновить один из восьми городских парков.

В майские праздники на СвЖД будут курсировать дополнительные электрички «выходного дня»

27 апреля 2024 в 20:58

В майские праздники на СвЖД будут курсировать дополнительные электрички «выходного дня»

Также с 28 апреля по 1 мая и с 9 по 12 мая назначены дополнительные рейсы «выходных» электричек из Екатеринбурга в Мурзинку, Нижний Тагил, Полевской.

В Екатеринбурге 28 апреля будут дожди и очень сильный ветер

27 апреля 2024 в 17:37

В Екатеринбурге 28 апреля будут дожди и очень сильный ветер

Его порывы могут достигать 23 метров в секунду.

Экс-замминистра культуры Сергей Радченко возглавил екатеринбургский ТЮЗ

27 апреля 2024 в 17:18

Экс-замминистра культуры Сергей Радченко возглавил екатеринбургский ТЮЗ

Бывшего чиновника представили коллективу Светлана Учайкина и Алексей Орлов.

Санврачи рассказали свердловчанам, как правильно покупать алкоголь и мясо на шашлыки

27 апреля 2024 в 17:18

Санврачи рассказали свердловчанам, как правильно покупать алкоголь и мясо на шашлыки

Там они напомнили на то, что в регионе уже начался сезон клещей.