Уральский битлз-клуб зовет сочувствующих на муз-субботник и концерт

Мероприятие направлено на приведение в достойный вид монумента в честь великих БИТЛЗ.

Уральский битлз-клуб зовет сочувствующих на муз-субботник и концерт - Фото 1

 

Правление Уральского Битлз Клуба приглашает всех причастных к нашему битловскому содружеству 23 апреля на субботник и концерт. Мероприятие направлено на приведение в достойный вид монумента в честь великих БИТЛЗ. После долгой, суровой и многоснежной уральской зимы надо навести порядок в нашем славном битловском дворике, чтобы ребятам не стыдно было там стоять. Все необходимое для работы нам любезно предоставит администрация Ленинского района.

Украшением и наградой трудящихся-битломанов станет концерт, которым порадуют друзья клуба - музыканты Екатеринбурга и его окрестностей.

Уборка в 10.00
Концерт "Грачи подлетают" в 12.30.

Место встречи: Екатеринбург, ул. Горького, 8, памятник БИТЛЗ.

Просмотров: 380

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности