«ОБЕ ДВЕ» получили «Золотую Горгулью»

Группа стала открытием года по версии клуба «16 тонн».

«ОБЕ ДВЕ» получили «Золотую Горгулью» - Фото 1

В минувшую субботу екатеринбургская группа «ОБЕ ДВЕ» получила «Золотую Горгулью» в рамках двенадцатой церемонии, приуроченной к дню рождения клуба «16 тонн». Вручили группе награду певица Мара и шеф-редактор журнала «Афиша» Александр Горбачев. Надо отметить, что знакомство «ОБЕ ДВЕ» и клуба «16 тонн» состоялось не так давно: 7 сентября команда впервые выступила в легендарном клубе при полном аншлаге.

Это первая награда коллектива, до этого номинированного уже и на «Степного волка» Артемия Троицкого, и на ТОП-50 самых знаменитых людей Екатеринбурга по версии журнала «Собака».

Статуэтка горгульи приедет в Екатеринбург 12 ноября — в этот день состоится сольный концерт «ОБЕ ДВЕ» в Tele-Club. Самый полный лайв в родном городе будет состоять из песен с дебютного альбома «Знаешь, что я делала», а также из нового материала, часть которого в Екатеринбурге еще не исполнялась. В концерте примут участие Александр Гагарин, лидер группы «Сансара», и Александра Кучерова, барабанщица, недавно оставившая и группу, и гастрольную деятельность в целом. После концерта прямо в Tele-Club запланировано afteparty c DJ Raketa. Поддержку концерту оказывает компания МОТИВ.

«ОБЕ ДВЕ» получили «Золотую Горгулью» - Фото 2

Просмотров: 628

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером