КОНКУРС! Выиграй билеты на клубные сольники «Сансары»

Концерты пройдут 25-26 ноября в клубе «Горностай Bar».

КОНКУРС! Выиграй билеты на клубные сольники «Сансары» - Фото 1

В следующие выходные, 25 и 26 ноября, в заведении под названием «Горностай Bar», ранее известном как «2КУ», екатеринбургская группа «Сансара» даст два сольных концерта, которые станут своеобразным «отчетом» группы перед выходом нового альбома. Кроме того, как обещает Александр Гагарин, вновь взявший в свои руки арт-директорство в этом заведении, теперь уже под его новым названием, концерты будут посвящены и официальному открытию «Горностай Bar».

«Сансара» давно не играла клубных сольников в Екатеринбурге. Зато летом и осенью энергично гастролировала: в Челябинске, Ярославле, Кирове, Перми, Москве и Петербурге, играла в клубах и на больших фестивалях. Добралась с концертами до Риги, Таллинна и даже Владивостока.

И вот сейчас, как следует «порепетировав» на гастролях, «Сансара», которая предпочитает теперь именовать себя не группой, а «сообществом», или «музыкальным бюро», представит новые песни в Екатеринбурге. Концерты пройдут 25 и 26 ноября, их программа будет совершенно разной, с сюрпризами, общее лишь одно — и в тот и в другой день, в основном, будут звучать новые песни. На сцене же к музыкантам «Сансары» присоединится электронный дуэт Mars Needs Lovers и Феликс Бондарев из Red Samara Automobile Club. Начало концертов — в 20.00.

У поклонников группы есть возможность выиграть два билета на оба концерта «Сансары», нужно лишь ответить на два (ведь концертов — тоже два) несложных вопроса о группе.

1.За последнее время у «Сансары» вышло несколько синглов. Сингла с каким названием НЕТ в дискографии группы?
«Города»
«Чёлка»
«Облака»

2.Один из альбомов «Сансара» записала совместно с Сергеем Даниловым, екатеринбургским поэтом и литератором. А как называется этот альбом?

Ответы на конкурс присылайте сюда — konkursJM@yandex.ru до пятницы, 18 ноября, включительно. Победит тот, кто первым и вторым правильно ответит на вопросы. Счастливчикам достанутся билеты на два лица, действительные на оба концерта. Победителей объявим на следующей неделе.

Просмотров: 648

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером