«Старый Новый Рок» впервые делает хип-хоп-сцену

Хэдлайнерами станут Killa Gram, «25/17» и «Песочные люди».

«Старый Новый Рок» впервые делает хип-хоп-сцену - Фото 1

В этом сезоне фестиваль «Старый Новый Рок» впервые открывает хип-хоп-площадку и объявляет прием заявок от рэп-исполнителей. Заявки необходимо отправлять в оргкомитет СНР; прослушиванием и отбором участников займется команда EK-playaz, являющаяся флагманом уральского рэпа.

RAP-stage откроется одновременно с тремя традиционными сценами фестиваля (главной, альтернативной и позитивной). По традиции СНР, и на этой сцене будут свои хэдлайнеры, ими станут Killa Gram, «25/17» и «Песочные люди».

«Рэп вполне в концепции нашего фестиваля,— говорит директор СНР Евгений Горенбург,— мы всегда заявляли, что стилевых ограничений у нас нет. Главное — люди должны делать искусство и делать это «вживую». Первый подобный опыт у нас был на прошедшем летнем фестивале, когда мы приглашали NoizeMC, и тогда поняли, что на такой грани работать можно».

Напомним, «Старый Новый Рок» пройдет 13 января в центре культуры «Урал». Билеты уже в продаже, цена обычного билета — 800 рублей, vip-билета — 3500 рублей. Подробности на сайте www.oldnewrock.ru.

Просмотров: 598

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером