Презентация нового проекта DAIMONBAND шоумена Сергея Суховеева в Екатеринбурге прошла с успехом

Публика с восторгом восприняла гитарный рев и драйв на сцене.

Презентация нового проекта DAIMONBAND шоумена Сергея Суховеева в Екатеринбурге прошла с успехом - Фото 1

Презентация нового проекта известного шоумена Сергея Суховеева «DAIMONBAND» состоялась в минувший четверг в «Ben Hall». До выхода ведущего мероприятия в зале уже не было свободных мест. Публика с восторгом восприняла гитарный рев и драйв на сцене. В качестве почетных гостей на мероприятии присутствовали Мария Картуз (генеральный директор газеты «Коммерсант-Урал»), Антон Стуликов (генеральный директор Областного телевидения), Андреев Александр (председатель Свердловского регионального отделения «Медиа Союза»), Морозов Александр (первый заместитель директора УК «Кольцо Урала»), Павлов Александр (заместитель начальника по культуре и спорту Екатеринбургского филиала ОАО «РЖД»), Юлия Погребинская (управляющая ресторана «Труффальдино»), Алсу Ибрагимова (управляющая Del Mare Caffe караоке клуба GOA) и другие известные персоны. По словам слушателей, мероприятие прошло на высоком уровне.

«Мне очень приятно, что столько известных и статусных персон нашли время для меня, и посетили презентацию, я знаю, что такое успех и какой ценой он достигается, я безумно благодарен им за это, своим присутствием они вселили в меня еще большую уверенность в начинаниях»,— отмечает Сергей Суховеев.

В середине вечера один из гостей стал счастливым обладателем эксклюзивной маски «Дэймон» ручной работы от дизайнера Ольги Тороповой. Также среди гостей были разыграны различные сертификаты от партнеров и билеты в кино.

Днем, в рамках презентации, в торговом центре «Европа» под руководством Ольги Тороповой, дизайнера салона «Махараджи Хаус», стартовала выставка, посвященная проекту. Основная часть работ с участниками «Дэймонбэнд» в кадре была представлена московским фотографом Анастасией Софрыгиной, остальные снимки, начиная с 2005 года, были посвящены фрагментам из жизни шоумена Сергея Суховеева. Так же, гостям выставки удалось прикоснуться к истории и увидеть шедевры древнего искусства, украшавшие дворцы и храмы в Хастинапуре и Раджастане.

«DAIMONBAND» — это современное рок-шоу, в котором звучат в живом исполнении авторские композиции, а так же авторские кавер-версии известных российских и зарубежных исполнителей. В программе вечера присутствуют песни певиц Rihanna и Lady Gaga на русском языке. Дэймон (англ. daimon) — получеловек-полузверь. Участники проекта «Дэймонбэнд» творчеством выражают свои чувства, заботу о людях, отношениях между ними. Внешним видом проект «Дэймонбэнд» подчеркивает связь поколений, отражает разные стили и эпохи, сохраняя индивидуальность, оставаясь неотъемлемой частью современного мира.

Просмотров: 635

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Генпрокуратура хочет национализировать хлебокомбинат «СМАК»

Сегодня в 12:24

Генпрокуратура хочет национализировать хлебокомбинат «СМАК»

Иск об изъятии активов концерна «Макфа» подан в Центральный районный суд Челябинска.

На востоке Бразилии случился сильный пожар в 28-этажном небоскребе

Сегодня в 12:03

На востоке Бразилии случился сильный пожар в 28-этажном небоскребе

Видео полыхающего здания разлетелись по соцсетям.

Российские туристы застряли в аэропорту Хургады из-за поломки бортового компьютера

Сегодня в 11:47

Российские туристы застряли в аэропорту Хургады из-за поломки бортового компьютера

Пассажиры находятся в аэропорту уже более 12 часов.