На концерт ALPHAVILLE в Екатеринбург летят фанаты со всего мира

Концерт группы в уральской столице будет последним выступлением легендарных немцев в этом году.

На концерт ALPHAVILLE в Екатеринбург летят фанаты со всего мира - Фото 1

На сайте бронирования билетов на концерт группы ALPHAVILLE, который состоится в Екатеринбурге 17 декабря, появились заявки от фанатов из Англии, Германии, Польши и Греции. И это неудивительно, так как концерт ALPHAVILLE в уральской столице будет их последним выступлением в этом году.

В конце 70-х годов прошлого столетия именно группа ALPHAVILLE вместе с A-HA, DEPECHE MODE и PET SHOP BOYS стала родоначальником целого музыкального направления под названием «синти-поп». Такие хиты ALPHAVILLE как «Forever Young», «Sounds Like A Melody», «Summer in Berlin» и «Big In Japan» были на «ура» восприняты публикой многих стран мира и имели впоследствии множество кавер-версий.

На протяжении всего творческого пути группа дала бесчисленное множество концертов. Потрясающие световые эффекты, огромные экраны и лазерные шоу стали визитной карточкой группы. А на недавние концерты ALPHAVILLE в США и Португалии билеты были распроданы за две недели до начала официальной рекламы шоу.

В конце прошлого года ALPHAVILLE выпустили долгожданный новый альбом под названием «Catching Rays On Giant» — первый за последний 13 лет. С презентацией этого альбома и с обоймой легендарных хитов группа ALPHAVILLE отправилась в большое мировое турне, одним из городов которого стал Екатеринбург.

И это будет единственный концерт легендарных немцев в России этой зимой. Выступление состоится в субботу 17 декабря 2011 года в ККТ «Космос». Более десятка фанатов со всего мира уже забронировали билеты на это шоу.

Просмотров: 1068

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером