От вампиров и маньяков до брачных агентов и писательниц — день премьер в «Титаник Синема»

С 19 января смотрите сразу шесть новых картин.

От вампиров и маньяков до брачных агентов и писательниц — день премьер в «Титаник Синема» - Фото 1

В четверг, 19 января, в «Титаник Синема» — день премьер. Так, стартует новый детективный триллер отечественных кинематографистов «Камень». В главной роли — всеми любимый шоу-мен Сергей Светлаков. Однако ждать от Сергея искрометных шуток на этот раз не стоит — фильм более чем серьезный, вызывающий множество вопросов на тему смысла жизни.

Несмотря на предсказуемость свойственного триллерам сюжета, надо признать, закручен он довольно необычно. Дядя Камень (Светлаков) похищает у известного бизнесмена семилетнего сына. Маньяку не нужен выкуп. Отец должен выбрать, кто будет жить — он сам или сын. Выбор непрост и неоднозначен. На раздумья отведено всего 24 часа.

От вампиров и маньяков до брачных агентов и писательниц — день премьер в «Титаник Синема» - Фото 2

Трагикомедия про писательницу, подрабатывающую «литературным негром» и выдающую тинейджерские романы, также стартует в «Титаник Синема» 19 января. «Бедная богатая девочка» (с обладательницей Оскара за «лучшую женскую роль» в фильме «Монстр» Шарлиз Терон) наверняка станет кинособытием для любителей в меру комичных картин.

Итак, милая девушка пишет «сопливые» романы, которые пользуются неким спросом, но при этом назвать автора полностью счастливой нельзя. Потеряв смысл жизни (неудачное замужество, развод), героиня уезжает из мегаполиса в маленький провинциальный городок, в котором прошло ее детство. Когда-то, будучи совсем юной, она была счастлива в этом городке. У нее был завидный бойфренд — воспоминание о нем до сих пор будоражит душу и заставляет сердце рваться из груди. Однако за это время молодой человек успел жениться, обзавестись ребенком, и бросить все ради призрачного счастья он явно не готов.

Главную героиню не смущает такой факт, и она готова разрушить чужую семью для достижения своих целей. Чем закончится эта запутанная история, которая так напоминает литературные произведения героини, смотрите в «Титаник Синема».

От вампиров и маньяков до брачных агентов и писательниц — день премьер в «Титаник Синема» - Фото 3

Премьера очередной части фильма о войне вампиров и оборотней «Другой мир 4: Пробуждение» состоится 19 января в «Титаник Синема». Картина выходит в 3D-формате.

По сюжету главная героиня Селин провела в заключение 12 лет, находясь в состоянии, не отличимом от смерти. Когда ей все же удается вырваться на свободу, она с ужасом осознает, что привычного мира больше нет. Теперь люди охотятся и на вампиров, и на ликанов. Идет новая война.

Селин становится известно, что ее дочь Нисса, которая является гибридом вампира и оборотня, жива. А в это время корпорация «БиоКом» работает над созданием суперликанов, способных истребить и вампиров, и оборотней. Чтобы выиграть эту войну, Селин должна помешать планам корпорации. Возможно, для этого необходимо будет объединить усилия двух враждующих кланов. Но смогут ли непримиримые враги сплотиться и вместе выступить против угрозы?

От вампиров и маньяков до брачных агентов и писательниц — день премьер в «Титаник Синема» - Фото 4

«Сначала любовь, потом свадьба» — это название новой искрометной комедии, которая является первой режиссерской работой известного актера Дермота Малруни. Картина стартует в «Титаник Синема» 19 января.

Главная героиня фильма Ева Далтон — успешный брачный агент, который прекрасно знает, что именно необходимо для успешного и крепкого брака. Примером для нее всегда были родители, брак которых длится вот уже тридцать лет. Настоящим шоком для девушки становится новость о том, что ее родители собрались разводиться. Ева решает во что бы то ни стало снова свести маму и отца вместе. А пока она обдумывает, как это сделать, отец решает поселиться в ее собственном доме, угрожая теперь уже ее семейному счастью.

С этого момента Ева с мужем никак не могут остаться наедине, что, разумеется, совершенно не способствует укреплению их брака. Для того чтобы помирить родителей, Ева готова пойти на любые ухищрения…

От вампиров и маньяков до брачных агентов и писательниц — день премьер в «Титаник Синема» - Фото 5

Роланда Флинта объединяет с Винсентом Брэйзилом одна простая примета — они оба профессиональные киллеры-наемники. Причем один из них профессионально владеет холодным оружием, другой — отъявленный стрелок. Два киллера еще не знают, что между ними на самом деле куда больше общего, чем им покажется при прохладной первой встрече. Вскоре обстоятельства заставят их объединиться ради общей победы, причем победить гангстерство и коррупцию они смогут лишь своим колоритным тандемом. Не пропустите захватывающий боевик Эрни Барбараша.

От вампиров и маньяков до брачных агентов и писательниц — день премьер в «Титаник Синема» - Фото 6

Еще одна премьера недели — боевик Стивена Содерберга «Нокаут». Его героиня — Мэллори Кейн, секретный спецагент. Она молода, умна и красива. Время от времени шеф международной спецслужбы Кеннет вызывает ее для выполнения заданий, не всегда санкционированных правительством.

После провала череды операций Мэллори осознает, что она пешка в двойной игре. Теперь ей нужно использовать весь свой талант и опыт, чтобы скрыться от международного розыска, защитить свою семью и отомстить за предательство. Альтернативы у девушки нет. Каждый, кто встанет у нее на пути, будет уничтожен.

Просмотров: 1078

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

На Сортировке у ДК ВОС мигранты устроили массовую драке

Сегодня в 17:39

На Сортировке у ДК ВОС мигранты устроили массовую драке

Полиция проводит по данному факту проверку.

Дороги на севере Свердловской области заметает снегом

Сегодня в 17:20

Дороги на севере Свердловской области заметает снегом

Экипажи ДПС фиксируют обильные осадки в виде мокрого снега и ограничение видимости.

Жительница Тольятти через два года после пересадки сердца родила девочку

Сегодня в 17:13

Жительница Тольятти через два года после пересадки сердца родила девочку

В настоящее время мама и ее 1,5 месячный ребенок чувствуют себя хорошо.

Судья закрыл от СМИ избрание меры пресечения журналисту Евгению Анисимову

Сегодня в 16:54

Судья закрыл от СМИ избрание меры пресечения журналисту Евгению Анисимову

Его обвиняют в клевете и распространении персональных данных.

В Асбесте на уроке физкультуры скончался восьмиклассник

Сегодня в 16:53

В Асбесте на уроке физкультуры скончался восьмиклассник

Мальчик плохо себя почувствовал после того, как пробежал по спортзалу.