«Ария» представит Екатеринбургу нового вокалиста

Презентация нового альбома легендарной группы состоится 21 марта.

«Ария» представит Екатеринбургу нового вокалиста - Фото 1

В среду, 21 марта, группа «Ария» презентует в Екатеринбурге свой альбом «Феникс» и представит уральской столице нового вокалиста Михаила Житнякова. Концерт пройдет в «ТелеКлубе».

В этом году главной металлической группе страны исполняется 27 лет. За это время «Ария» прошла «огонь, воду и медные трубы», записала сотни песен и отыграла порядка тысячи концертов. Делить сцену с «Арией» считали за честь такие коллективы как RAGE, U.D.O., HELLOWEEN и PARADISE LOST, а над постановкой шоу группы трудились ведущие мировые пиротехники и специалисты по видеоэффектам, работающие с Роджером Уотерсом и RAMMSTEIN.

В октябре минувшего года стартовал мировой тур «Арии» в поддержку нового альбома под названием «Феникс». В основу материала легли композиции тандема музыкантов группы и бессменной Маргариты Пушкиной и Игоря Лобанова, написанные в традиционном «арийском» стиле, который давно снискал любовь сотен тысяч поклонников тяжелой музыки.

Группа едет в тур со «свежей кровью» — вокалистом Михаилом Житняковым. Это еще один повод посетить концерт группы, стать соучастником очередного этапа развития коллектива, воочию увидеть новый состав группы и насладиться «живым» исполнением — как новых песен, так и давно полюбившихся хитов группы.

Предстоящий концерт в «ТелеКлубе» 21 марта — это огромный творческий и технологический шаг вперед, настоящий прорыв в представлении живой музыки, в подаче нового материала зрителю. У уральцев есть шанс услышать это первыми.

Просмотров: 576

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером