Возвращения короля-льва, «голодные игры» и преданные собаки — день премьер в «Титаник Синема»

Четыре новые картины стартуют 22 марта.

Возвращения короля-льва, «голодные игры» и преданные собаки — день премьер в «Титаник Синема» - Фото 1

Фантастический триллер «Голодные игры» выйдет на экраны «Титаник Синема» 22 марта. Создатели картины обещают зрителю незабываемое зрелище.

Итак, события в фильме происходят в недалеком будущем в Панеми — стране Северной Америки. Деспотичное государство ежегодно устраивает показательные игры на выживание, за которыми в прямом эфире следит весь мир. Жребий участвовать в Играх выпадает юной Китнисс и тайно влюбленному в нее Питу. Они знакомы с детства, но теперь они вынуждены стать злейшими врагами. Ведь по нерушимому закону Голодных игр победить может только один из 24 участников. Никого не волнует кто именно победит, главное насладиться зрелищем.

Возвращения короля-льва, «голодные игры» и преданные собаки — день премьер в «Титаник Синема» - Фото 2

Новый анимационный фильм для семейного просмотра — «Джок» — стартует в «Титаник Синема» 22 марта. В основе мультфильма лежат приключения забавного веселого песика, который родился в Южной Африке в Национальном парке вместе с пятью еще такими же непоседливыми щенками.

Их мать — чистокровный стаффордширский терьер. Все потомство получилось согласно стандартам данной породы, а вот Джок (а именно так зовут четвероногого малыша) не вышел размерами. От щенка даже хотели поначалу избавиться, но добрый дядя по имени Перси Фитцпатрик пожалел малыша и забрал его себе домой. Он окружил Джока любовью и заботой, в результате щенок благополучно вырос, и превратился в послушную умную собаку. Следует сказать, что жизнь на черном континенте далеко не сахар, поэтому Джоку неоднократно приходилось спасаться самому и спасать своего хозяина от диких животных. Вскоре о смелом псе заговорили люди. А потом ему даже поставили несколько памятников.

Возвращения короля-льва, «голодные игры» и преданные собаки — день премьер в «Титаник Синема» - Фото 3

Кинокомпания Walt Disney выпускает в российский прокат стереоскопическую версию популярного мультфильма «Король Лев» — картина стартует в «Титаник Синема» 22 марта. Стоит отметить, что возвращение создателей к этому хиту неслучайно — по части анимации это один из лучших фильмов за всю историю студии: эффектные, живописные африканские пейзажи сочетаются с узнаваемо диснеевскими и безупречно реалистичными персонажами. И сюжет, на который создателей фильма вдохновил «Гамлет», и песни Элтона Джона сегодня производят столь же сильное впечатление, как и прежде.

Сюжет картины неизменен: у величественного Короля-Льва Муфасы рождается наследник по имени Симба. Уже в детстве любознательный малыш становится жертвой интриг своего завистливого дяди Шрама, мечтающего о власти. Симба познаёт горе утраты, предательство и изгнание, но в конце концов обретает верных друзей и находит любимую. Закалённый испытаниями, он в нелёгкой борьбе отвоёвывает своё законное место в «Круге жизни», осознав, что значит быть настоящим Королём.

Возвращения короля-льва, «голодные игры» и преданные собаки — день премьер в «Титаник Синема» - Фото 4

Мужская неверность, во всех ее отчаянно абсурдных, умопомрачительно смешных проявлениях — чем не тема для новой комедии?! Новая французская киноверсия мужских измен и приключений «Право на «лево» стартует в «Титаник Синема» 22 марта.

Итак, Жан и Жиль в погоне за приключениями готовы на все. Жизнь их изрядно помотала, калейдоскопом меняя декорации вокруг: небольшой отель на окраине города сменялся клиникой для сексуально зависимых, а шикарный парижский ночной клуб роскошными казино Лас-Вегаса… Испробовав все возможные прелести бытия, приятели решают поближе заняться прекрасным полом, соблазняя и заманивая девушек в постель…Причем эти товарищи по приключениям искренне уверены, что измены возможны с обеих сторон: как мужские, так и женские, и нет ни одного человека, который не пошел бы на «лево» от своего партнера хоть раз. Однако одному из героев удалось встретить женщину, которая не способна к измене.

Возвращения короля-льва, «голодные игры» и преданные собаки — день премьер в «Титаник Синема» - Фото 5

Драматическая комедия «Отель «Мэриголд». Лучший из экзотических» стартует в «Титаник Синема» 22 марта. Не пропустите это веселое, романтическое и трогательное приключение в полной неожиданностей стране, воплощенное на экране самыми почитаемыми и талантливыми киноактерами нашего времени.

Итак, к сюжету: несколько англичан, не первой свежести, но и не последней дряхлости, решают провести новый этап своей жизни в менее дорогой, но более экзотической Индии. Купившись на рекламу свежеотремонтированного отеля «Мэриголд», в предвкушении совершенно фантастического отдыха они приезжают на место своих грез и обнаруживают далеко не ту радужную картину, которую нарисовало им воображение…

Однако этот, пусть и довольно негативный, опыт заставляет их измениться, и понять одну простую истину: можно найти любовь и начать новую жизнь, если отпустить свое прошлое.

Просмотров: 907

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В метро Екатеринбурга запустили космический состав

Вчера в 19:35

В метро Екатеринбурга запустили космический состав

Станции будут объявляться голосами летчиков-космонавтов.

В Свердловской области вынесли приговор мужчине, который убил помощницу по хозяйству

Вчера в 17:59

В Свердловской области вынесли приговор мужчине, который убил помощницу по хозяйству

Также он несколько раз ударил ножом ее сожителя.

В Москве нашли брошенную машину подозреваемого в убийстве жителя Москвы

Вчера в 17:49

В Москве нашли брошенную машину подозреваемого в убийстве жителя Москвы

Внутри найден пистолет Макарова и нож со следами крови, которым был убит Ковалев.

На Сахалине солевой наркоман вылез на карниз и сорвался вниз с четвертого этажа

Вчера в 17:30

На Сахалине солевой наркоман вылез на карниз и сорвался вниз с четвертого этажа

Парень выжил только благодаря растянутому сотрудниками МЧС спасательному тенту.