Один из ведущих танцоров Германии Majid Kessab даст мастер-класс в Екатеринбурге

Каждый желающий сможет овладеть базовыми движениями хип-хопа.

Один из ведущих танцоров Германии Majid Kessab даст мастер-класс в Екатеринбурге - Фото 1

Совсем скоро Екатеринбург посетит один из ведущих танцоров Германии Majid Kessab. В столице Урала он проведет два замечательных дня и поделится своим хип-хоп-мастерством с российскими танцорами.

Majid Kessab является неоднократным призером в самых масштабных и известных танцевальных соревнованиях по направлению хип-хоп: Juste debout London 2011, Mixeryko battle 2011, LCB 2010 (Belgium), Ruhrpott battle (Germany) 2009.

С 31 марта по 1 апреля в Екатеринбурге соберется около 1000 танцоров из разных городов Свердловской и других областей, чтобы вместе насладиться танцами, отдохнуть от рабочих будней и поучиться у Мастера. В первый день каждый желающий сможет овладеть базовыми движениями хип-хопа. Во второй день у танцоров появится шанс проявить себя в батле и получить из рук титулованного судьи Majid диплом и подарки от спонсоров.

В Екатеринбург Majid Kessab пригласила школа уличного танца «Street Dance», школа Владимира Рябинкина и Кристины Васильевой. Благодаря этой школе, у жителей города появилось эксклюзивная возможность приобщиться к мировой танцевальной культуре.

31 марта Majid Kessab проведет трехчасовой мастер класс. Начало трехчасового мастер-класса — в 18.00. Все подробности — на сайте streetds.com.

Просмотров: 1437

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером