В Екатеринбурге состоится концерт Led Zeppelin

Невероятная новость для всех фанатов по-настоящему тяжелой и качественной музыки

В Екатеринбурге состоится концерт Led Zeppelin  - Фото 1

17 октябре в 21.00 на экране ККТ «Космос» будет продемонстрирована киноверсия концерта «CELEBRATION DAY», группы Led Zeppelin, который состоялся в Лондоне 10 декабря в 2007 году. Двухчасовое выступление группы, в числе зрителей которого были многие известные музыканты, получило наивысшие оценки музыкальных обозревателей. Группа порадовала фанатов своим неподражаемым стилем блюз-рок, ставшим визитной карточкой Led Zeppelin.

К основным участникам Led Zeppelin Джону Пол Джонсу, Джимми Пейджу и Роберту Планту присоединился Джейсон Бонэм, сын их покойного барабанщика Джона Бонэма, для исполнения 16 песен из репертуара группы, в том числе таких знаменитых трэков, как «Whola Lotta Love», «Rock And Roll», «Kashmir» и «Stairway to Heaven».

В Екатеринбурге состоится концерт Led Zeppelin  - Фото 2

То, что Led Zeppelin сделали этим вечером, доказывает, они способны по-прежнему выступать на том уровне, который изначально обеспечил им статус легенды. Нам остается лишь надеяться, что мы увидели их не в последний раз», — NME.

 

По словам организаторов, на сайте, где можно было купить билеты на концерт Led Zeppelin, зарегистрировались 20 миллионов человек, после того как группа объявила о своем воссоединении. Но только 18 тысячам счастливчиков удалось побывать на этом концерте. Теперь у поклонников более чем в 40 странах мира появилась уникальная возможность занять ряды зрительного зала и насладиться этим историческим событием в формате высокой четкости и объемного звука.

Уникальное шоу, невероятная энергетика  Джона Пола Джонса, Джимми Пейджа и Роберта Планта ждет тебя в ККТ «Космос» 17 Октября в 21:00 !

Перед показом концерта Вас поприветствует и расскажет интереснейшие факты о группе , а так же о легендарном концерте - Юрий Мишков, ведущий программы «Концертный зал» на радио Рок Арсенал.

Билеты уже в продаже. Бронирование по телефону 253-88-27 или на сайте kosmos-e.ru

 

 

 

Просмотров: 1904

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером