«Танцую, чтобы жить!» - флешмоб в «Титаник Синема»

В Екатеринбурге пройдет уникальный флешмоб

«Танцую, чтобы жить!» - флешмоб в «Титаник Синема» - Фото 1

8 декабря в 13.00 в холле кинотеатра «Титаник Синема» в Гринвиче состоится
креативно-информационный флешмоб «Танцую, чтобы жить», приуроченный к
Всемирному дню борьбы со СПИДом. Не оставайся равнодушным - приди в
красном, вырази свою гражданскую позицию. Участником флешмоба может стать
каждый! Не пропусти!

«Танцую, чтобы жить!» - флешмоб в «Титаник Синема» - Фото 2

Просмотров: 1542

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности