На екатеринбургском телеканале пройдет "Ночь прямого эфира"

«Екатеринбург-ТВ» покажет телевидение без купюр.

На екатеринбургском телеканале пройдет 'Ночь прямого эфира' - Фото 1

 

18 мая в ночь музеев в Екатеринбурге откроет свои двери для всех желающих еще одна необычная «экспозиция» - музей интернет-телевидения «Екатеринбург-ТВ». Все, что обычно скрыто от глаз телезрителей, станет достоянием широкой общественности, ведь эта экскурсия будет проходить в прямом эфире и одновременно транслироваться во всемирной паутине и у ведущих кабельных операторов.

 Все гости телевизионной площадки смогут попробовать себя в роли ведущего, оператора и, если очень повезет, то даже режиссера. Как работать с суфлером, куда «прятать» передатчик от микрофона и как в одно и то же время слушать команды от режиссера в ухе и брать интервью у эксперта – если Вам нужен настоящий адреналин и Вас не пугают стрессы и прочие неожиданности прямого эфира, вам прямая дорога на НОЧЬ ЕТВ.

 

На екатеринбургском телеканале пройдет

 

 Эфир начнется в 21:00 и закончится в 22:00. Всех телеманьяков и любителей острых ощущений будут ждать у железного символа ЕТВ – у терки возле Рубина, на перекрестке Малышева-8 Марта.

 

На екатеринбургском телеканале пройдет

 

- На самом деле для нас нет ничего необычного в таком тесном контакте со зрителем. Это наш повседневный формат. Мы каждый день делаем свои эфиры вместе с екатеринбуржцами: горожане звонят в скайп, оставляют комментарии на сайте, одним словом, делают вместе с нами программу.

 

На екатеринбургском телеканале пройдет

 

 Правда, обычно это происходит с помощью интернета, а здесь все будет вживую, что называется, оффлайн, - прокомментировала суть проекта ведущая НОЧИ на ЕТВ Оксана Маклакова.

Подготовка к необычному эфиру начнется еще утром.  Весь день на сайте ЕТВ  будут появляться самые яркие и остросюжетные видео с музейных площадок, а с наступлением сумерек команда телевидения мнений  откроет двери своей студии для экспертов, художников, искусствоведов и просто всех желающих.

 

На екатеринбургском телеканале пройдет

 

В 21:00 начнется интерактивный марафон, совмещенный с экскурсией в закулисный (то есть закадровый) мир телепроизводства. В программе выставка артефактов (уникальная коллекция терок, личный крокодил Антона Бакова и космический портрет Гагарина), знакомство с телевизионной «кухней» и честный разговор с устроителями и посетителями Ночи Музеев в Екатеринбурге. 

 

Просмотров: 1635

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Банда подростков избивала и грабила прохожих в Санкт-Петербурге

Сегодня в 12:23

Банда подростков избивала и грабила прохожих в Санкт-Петербурге

В отношении троих несовершеннолетних было возбуждено уголовное дело.

В США восьмилетнюю девочку засосало в трубу бассейна

Сегодня в 12:00

В США восьмилетнюю девочку засосало в трубу бассейна

Тело обнаружили только спустя 13 часов после начала поисковой операции.