Три десятка веселых и находчивых команд будут бороться за Кубок губернатора Свердловской области

В Екатеринбурге 19 августа стартует очередной областной фестиваль КВН.

Три десятка веселых и находчивых команд будут бороться за Кубок губернатора Свердловской области - Фото 1

В Екатеринбурге 19 августа стартует очередной областной фестиваль КВН среди студенческих команд на Кубок губернатора Свердловской области. Участие в фестивале примут лучшие команды региона из официальных лиг КВН АМиК (центральные лиги, Первая лига, Премьер-лига, Высшая лига). Среди команд разыгрывается престижный призовой фонд.

 

Очередной фестиваль молодежного творчества пройдет в новом формате — на открытой площадке ЦПКиО им. В.В. Маяковского. Начало — в 18.00. Для участия в фестивале заявилось более 30 команд из Кургана, Тюмени, Уфы, Сургута, Нягани, Казани, Екатеринбурга и Нижнего Тагила. В гала-концерт попадут самые интересные, самые зрелищные, самые лучшие выступления. Командам предстоит состязаться в традиционных КВН-овских конкурсах: приветствие, разминка и домашнее задание. 

 

По итогам фестиваля определятся победитель Гран-при — обладатель Кубка губернатора и сертификата на 100 тысяч рублей, а также три призера. Специальным приглашенным гостем фестиваля станет команда КВН высшей лиги «Кефир» (Нагань). В мероприятии планируется участие более 2000 человек.

 

Также на площадке ЦПКиО в течение всего дня будут работать молодежные творческие площадки, посвященный празднованию дня города: конкурс среди граффитистов на тему «Мой любимый Екатеринбург», модный показ от молодых дизайнеров, вокальные выступления творческих коллективов Екатеринбурга и области, конкурс рисунков на асфальте и многое другое.

 

Мероприятия начнутся в 13.00.

Просмотров: 3859

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

воскресенье, 20 июля

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

День металлурга в Верхней Пышме отметили калейдоскопом народных обычаев

Вчера в 20:05

День металлурга в Верхней Пышме отметили калейдоскопом народных обычаев

В мероприятии приняли участие 29 творческих коллективов предприятий и организаций Медной столицы Урала.

The Times: главы США, Китая и России могут встретиться уже в сентябре

18 июля 2025 в 21:21

The Times: главы США, Китая и России могут встретиться уже в сентябре

Встреча, вероятно, пройдет в начале сентября 2025 года.

В США заблудившихся в лесу мать и сына спасли благодаря их запискам

18 июля 2025 в 20:18

В США заблудившихся в лесу мать и сына спасли благодаря их запискам

Они оставляли клочки бумаги под камнями.

В Британии мужчина умер вскоре после рассылки приглашений на свою свадьбу из-за анемии

18 июля 2025 в 18:46

В Британии мужчина умер вскоре после рассылки приглашений на свою свадьбу из-за анемии

У него стало быстро прогрессировать редкое заболевание.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности