На главной площадке города выступят «Отпетые мошенники»

Главной темой центральной площадки станет спорт, мода и развлечение.

На главной площадке города выступят «Отпетые мошенники» - Фото 1
18 августа Площадь 1905 года будет отдана спорту. На площади объединятся три темы, мода, спорт и развлечение.

Как рассказали JustMedia организаторы мероприятия, комитет бытового обслуживания населения Администрации города, любители спорта смогут найти для себя тему по душе. «Здесь пройдет и выступления велобайкеров и матч-реванш между сборными России и Екатеринбурга по силовому экстриму на Кубок главы Екатеринбурга и множество других спортивных состязаний. Вести вечер будет спортсмен и телезвезда Владимир Турчинский. - отметили организаторы. – А поклонники моды смогут под открытым небом посмотреть шоу моды от ведущих уральских модельеров».

И, как поделились организаторы, главной музыкальной звездой на сцене станет известная поп-группа «Отпетые мошенники».

Просмотров: 612

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

четверг, 24 июля

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

В Екатеринбург вернутся легендарные автобусы-гармошки

Сегодня в 19:25

В Екатеринбург вернутся легендарные автобусы-гармошки

Их вывели из эксплуатации около четырех лет назад.

В Артемовском до конца года откроется больница на 500 человек

Сегодня в 18:57

В Артемовском до конца года откроется больница на 500 человек

Там местные жители смогут получить современную медицинскую помощь с помощью рентгена, маммографа и другого оборудования.

Владимир Путин обсудит развитие подводного флота во время визита в Архангельскую область

Сегодня в 18:34

Владимир Путин обсудит развитие подводного флота во время визита в Архангельскую область

Там же президент посетит церемонию запуска атомного ракетоносца «Князь Пожарский».

«Нечего пить, зато напоминают — вовремя платить», — в Первоуральске записали рэп о грязной воде из-под крана

Сегодня в 18:15

«Нечего пить, зато напоминают — вовремя платить», — в Первоуральске записали рэп о грязной воде из-под крана

Проблема с «черной-черной» жидкостью в трубах не решается последние несколько лет.

Троих военнопленных свердловчан вернули в Россию

Сегодня в 17:33

Троих военнопленных свердловчан вернули в Россию

Это произошло благодаря стамбульским договоренностям, заключенным в июне.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности