А его учителем будет Андрей Толубеев.
«Продолжения «Агента национальной безопасности» не будет – его история по понятным причинам (умер Андрей Краско, Михаил Пореченков переехал в Москву) закончилась. Это кино изжило себя. Зато меня пригласили сыграть 2 маленьких роли в новых фильмах. Стыдно мне за свои роли не будет – это точно», - сообщил Андрей Толубеев.
По его словам, сейчас идет работа над 20-серийным фильмом о Колчаке. Называться кино будет «Адмирал», а главную роль сыграет Константин Хабенский. Андрею Толубееву предложили сыграть адмирала, учителя Колчака.
«Я участвую только в 4 эпизодах. Для 20-серийного фильма это немного» - добавил Андрей Юрьевич.
Этот фильм должен выйти на экран в следующем году. Режиссером картины стал Андрей Кравчук («Итальянец»).
Кроме того, Андрей Толубеев снимался в новой 12-серийной картине «Я вернусь!» Это сага об истории русской семьи с довоенных лет до конца Великой отечественной войны.
«На съемках был один день, в который я должен был сыграть очень тяжелый эпизод. Меня этот момент «вытряхнул». Такое случалось редко: за 78 картин, в которых я снимался, было раза 2-3. Обычно на съемочной площадке до актеров никому нет дела. Суета, все бегают, у всех дела. А тут взглянули на меня и замерли – возникла гробовая тишина. Эпизод получился удачным. Это дорогого стоит», - поделился воспоминаниями о съемках актер.
Просмотров: 485