Новый фильм о «дембельской судьбе» покажет в Екатеринбурге Дмитрий Астрахан

Премьера комедии «Все по-честному» состоится сегодня в ККТ «Космос».

Новый фильм о «дембельской судьбе» покажет в Екатеринбурге Дмитрий Астрахан - Фото 1
Сегодня в зеленом зале Кино-Концертного театра «Космос» состоится премьера нового фильма известного российского режиссера Дмитрия Астрахана. В прокат комедия «Все по-честному!» выйдет 29 ноября. На премьеру в Екатеринбург прилетает сам режиссер, который после показа фильма в ККТ «Космос» пообщается с гостями премьеры и ответит на все вопросы, связанные с фильмом.
 

Новая комедия Астрахана о простом парне, который после службы в армии решает завоевать столицу, будучи сам родом с окраины Москвы. Свое будущее Алексей он связывал со спортом, которым фанатично занимался еще со школы. В сладких снах он видел широкую и прямую дорогу к славе чемпиона мира, красную дорожку и блеск золотых олимпийских медалей. И вот это время пришло.

Тренер сделал ставку на Алексея, жизнь закрутила героя в сказочном вихре. Подружка – начинающая кинозвезда, крутые тусовки, в спортклубе – победы одна за другой. Алексей был близок к большому и оглушительному успеху.

И все шло по плану, пока в жизни Алексея не появился соперник, обаятельный мерзавец и развеселый негодяй Вова. Для Вована бокс – не спорт, а стиль жизни. Он – безалаберный сынок богатых родителей, на котором явно отдохнула природа, но только не в том, что касается "боевых искусств". Он и дня не может прожить без драки, и заявился в спортивный клуб, чтобы хоть как-то укротить свою необузданную энергию, направив ее в мирное русло. Самородок Вова одним мощным ударом на ринге вышиб Алексея с его почетного места в спорте, перевернул судьбу героя, спутал карты в личной жизни и разбил все его золотые мечты.

Оказавшись за обочиной большого и светлого пути, Алексей решил, что жизнь кончена, стремиться больше не к чему и все, что ему остается – доживать свой век в нищете и безвестности. Парню пришлось спуститься с небес на землю. Он женился на скромной девушке, бывшей однокласснице Насте, на которую раньше и внимания не обращал. Но она – единственная, кто остался рядом и не предал. Алексей устроился на тяжелую и неблагодарную работу, став водителем-дальнобойщиком, каких миллионы. Прошло несколько лет.

И вдруг в один прекрасный день герой узнает потрясающую вещь. Их с Настей сынишка оказался вундеркиндом, компьютерным гением. Но не это поразило Алексея. Он вдруг понял, что жизнь дает тысячи шансов добиться своей заветной мечты. И если перед тобой наглухо закрыта всего одна из множества дверей, это не значит, что выхода нет. Стоит лишь внимательно оглядеться вокруг, и ты поймешь, что счастье – рядом.

В фильме снялись Вадим Ракитин, Анна Назарова, Алексей Маклаков и Юлия Мирюкова. Алексей Маклаков исполнил одну из ролей в фильме екатеринбургского режиссера Владимира Макеранца «Привет, Малыш!». 


 

Просмотров: 431

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 25 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

На Сортировке у ДК ВОС мигранты устроили массовую драке

Вчера в 17:39

На Сортировке у ДК ВОС мигранты устроили массовую драке

Полиция проводит по данному факту проверку.

Дороги на севере Свердловской области заметает снегом

Вчера в 17:20

Дороги на севере Свердловской области заметает снегом

Экипажи ДПС фиксируют обильные осадки в виде мокрого снега и ограничение видимости.

Жительница Тольятти через два года после пересадки сердца родила девочку

Вчера в 17:13

Жительница Тольятти через два года после пересадки сердца родила девочку

В настоящее время мама и ее 1,5 месячный ребенок чувствуют себя хорошо.

Судья закрыл от СМИ избрание меры пресечения журналисту Евгению Анисимову

Вчера в 16:54

Судья закрыл от СМИ избрание меры пресечения журналисту Евгению Анисимову

Его обвиняют в клевете и распространении персональных данных.

В Асбесте на уроке физкультуры скончался восьмиклассник

Вчера в 16:53

В Асбесте на уроке физкультуры скончался восьмиклассник

Мальчик плохо себя почувствовал после того, как пробежал по спортзалу.