Первый в Екатеринбурге профильный кинозал для детей скоро начнет работу

В «Киноплексе» ТРЦ «Карнавал» открывается первый специализированный зал для маленьких зрителей.

Первый в Екатеринбурге профильный кинозал для детей скоро начнет работу - Фото 1
В кинотеатре развлекательной сети «Киноплекс», расположенном в торгово-развлекательном центре «Карнавал» открывается специализированный детский кинозал. По словам руководства развлекательной сети, зал заработает еще до нового года, и показывать там будут не только новинки детского репертуара, но и фильмы, которые уже были в прокате и имели успех.

По словам генерального директора сети развлекательных центров «Киноплекс» Андрея Орехова, управляющая компания уже имеет опыт открытия профильных кинозалов: в «Киноплексе» в Тольятти работает зал артхаусного кино и пользуется спросом у городских киноманов. «Репертуар – очень сложная штука, - рассказал JustMedia руководитель сети. - Разумеется, людей интересуют блокбастеры, динамичное кино. Нам разрабатывают репертуар в Москве, но мы пытаемся «подогнать» наш репертуар под особенности города, в котором находится тот или иной кинотеатр сети».
На вопрос, что больше всего пользуется спросом в Екатеринбурге, Андрей Орехов ответил – фильмы ужасов и детское кино. Поэтому, «Киноплекс» открывает профильный кинозал.

Просмотров: 471

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером