Квиддичу быть! По техниченским причинам турнир переносится внутрь кинотеатра

На премьере фильма «Гарри Поттер и Принц-полукровка» зрителей ожидает немало сюрпризов.

Квиддичу быть! По техниченским причинам турнир переносится внутрь кинотеатра - Фото 1

ККТ «Космос», организатор сегодняшнего турнира по квиддичу, который должен состояться перед премьерой фильма «Гарри Поттер и Принц-полукровка», вынужден внести некоторые изменения в программу игры. Турнир по любимой игре персонажей Джоан Роулинг по техническим причинам пройдет не на свежем воздухе, как это планировалось ранее, а внутри кинотеатра. Все команды, кто записался на турнир, торопитесь — игра обязательно состоится.
Поиски сундучка Чародеев для самых маленьких зрителей также пройдут не на улице, а в самом кинотеатре. Напомним, детям предстоит превратиться в волшебников — друзей легендарного Гарри и найти волшебный сундучок с сокровищами. Каждый ребенок получит в дорогу специальное колдовское снаряжение и сможет творить чудеса. В конце путешествия ребят ожидают сладкие подарки. Игра будет проходить под чутким руководством мастеров компании Т-Игра, занимающейся активным, развивающим отдыхом детей.
Состоится и концерт группы «Сансара» — пришедшие на премьеру фильма услышат новый live-сет, а обладатели билетов смогут получить по ним скидки в баре «2КУ».
Цена билета на премьерный показ фильма «Гарри Поттер и Принц-полукровка» 16 июля в 19.30 — 220 рублей!
СЮРПРИЗ для гостей ККТ «Космос», постоянных посетителей бара «2КУ» и сети ресторанов компании РосИнтер (Семейного итальянского ресторана «Иль Патио» и «Планета суши»), а также владельцев клубных карт «Клуб 66» — с 16 июля по 29 июля всем, у кого есть карта «Клуб 66», бара «2КУ» и сети ресторанов РосИнтер («Иль Патио», «Планета Суши») предоставляется скидка на любой сеанс фильма «Гарри Поттер и Принц-полукровка» в размере 10 рублей. С 30 июля по 5 августа скидка по этим картам составит 20 рублей.

 

 



Просмотров: 359

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером