Экспериментальный бэнд под руководством Дениса Галушко выступит на сцене EverJazz

Концерт пройдет 3 сентября.

Экспериментальный бэнд под руководством Дениса Галушко выступит на сцене EverJazz - Фото 1

3 сентября на площадке джаз-клуба EverJazz выступит экспериментальный бэнд под руководством Дениса Галушко. Известный уральский клавишник и его трио представят гостям клуба настоящее импровизационное шоу.
Концерт будет состоять из двух отделений. Музыканты сыграют известные джазовые произведения и вещи, написанные в модном стиле джаз-фанк, а после перейдут к авторским композициям. Обе части выступления будут объединять неизменная страсть джазменов к импровизации и непрерывный диалог с публикой — ведь именно эти вещи больше всего ценились любителями джаза с первых лет его появления. «Мы с друзьями решили сделать акцент на разнообразии программы, которую планируем отыграть в EverJazz,— рассказывает Денис Галушко.— Все мы профессионалы, много умеем, много всего пробовали. Репертуар, подобранный нами для концерта — очень разный, выступление должно получиться нестандартным и интересным».
Выступление «Трио Дениса Галушко» преподнесет гостям клуба немало сюрпризов. Один из главных — появление на сцене вокалистки Кристины Кравцовой. Женский голос всегда вносит особый колорит в джазовые выступления — несомненно, и в этот раз слияние профессионально сыгранного аккомпанемента и нежного вокала не оставит публику равнодушной. Ну, а в основном составе, кроме Дениса Галушко, будут играть басист Артур Галишанин и ударник Андрей Паномарев. «Я впервые буду играть на сцене с этими музыкантами,— говорит Денис Галушко.— Надеюсь, концерт принесет массу положительных эмоций и нам, и зрителям. Очень жду выступления в джаз-клубе — площадка EverJazz отлично подходит для подобных акустических экспериментов. Конечно, мы сделаем все для того, чтобы джаз в этот вечер не оставил равнодушным никого».
Оценить дебют ансамбля можно будет 3 сентября в EverJazz. Напомним, что джаз-клуб в этом сезоне сменил площадку — теперь концерты проходят в BEN HALL (улица Народной Воли, 65). Сбор гостей начнется в 19.00, музыканты выйдут на сцену в 20.00. Стоимость входного билета — 150 рублей, места у бара — 250 рублей, места за столиком — 400 рублей, VIP-места — 500 рублей. Забронировать столики можно на сайте www.everjazz.ru или по телефону 251-63-68.

 

Просмотров: 444

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

«Уралуправтодор»: «29 марта в Свердловской области ожидается гололедица и метели»

Сегодня в 18:03

«Уралуправтодор»: «29 марта в Свердловской области ожидается гололедица и метели»

Также неблагоприятные погодные условия ожидаются в других регионах УрФО.

В Бишкеке сильный ветер сорвал кровлю со здания МЧС

Сегодня в 17:55

В Бишкеке сильный ветер сорвал кровлю со здания МЧС

Пострадали крыши и других зданий в городе.

МЧС: «Ходить по Городскому пруду в Екатеринбурге, где лед уже рыхлый, опасно»

Сегодня в 17:52

МЧС: «Ходить по Городскому пруду в Екатеринбурге, где лед уже рыхлый, опасно»

Толщина льда не более 40 см, и он напитан водой.