Дни Моды наступят в эти выходные в Екатеринбурге

Девиз проекта – «На пути к возрождению!».

Дни Моды наступят в эти выходные в Екатеринбурге - Фото 1
С 10 по 15 октября 2009 года в Екатеринбурге при поддержке администрации города пройдет проект «Дни Моды в Екатеринбурге».
10 и 11 октября в рамках этого проекта ведущие дизайнеры одежды Екатеринбурга презентуют свои коллекции на сезон осень-зима 2009 и весна-лето 2010. В субботу коллекции покажут Никита Баранов («SAFARI»), Константин Томилов («10/21» и «pret-a-porte de luxe»), Антон Ильенков («Каледоскоп») и Татьяна Бочкарёва, марка «Sarafan» («Жажда жизни»). В воскресенье состоятся показы Анны Конновой, «Студия Т» («Ла ДеФанс»), Дениса Пехташева («Не всё в жизни плюшево…»), Дмитрия Барышева («Amy обножая чувства…») и Маши Варламовой («Восточный экспресс 2»).
«У большинства екатеринбургских дизайнеров пропала возможность показываться на подиуме. А одному организовать свой показ не хватает сил и средств. Мы решили, что надо объединяться», – рассказывает Сергей Душин, организатор проекта. У Сергея уже есть опыт проведения подобных мероприятий. Ранее он организовывал «Дни pret-a-porte» и Российско-Британский Форум Моды.
В это же время, с 10 по 15 октября, для всех гостей проекта будет открыт Show Room (демонстрационный зал), в котором можно будет непосредственно увидеть представленные модели одежды, а понравившиеся приобрести или заказать малым тиражом. Главный плюс Show Room – возможность приобрести качественную дизайнерскую одежду по входящей цене с небольшой наценкой. «Дизайнер не имеет возможности самостоятельно продавать свою коллекцию. А институт байерства в регионе неразвит», – поясняет Сергей.
На Днях Моды посторонних людей «с улицы» не будет. «Каждый дизайнер получил 65 приглашений. Он сам приглашает гостей. Таким образом, зал наполняется потенциальными клиентами дизайнера», – отметил Сергей Душин.
Проект «Дни Моды в Екатеринбурге» пройдёт в центре GURU. Показ коллекций начнется в 19.00.

Просмотров: 558

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером