Екатеринбургские киноманы смогут прогуляться с Алисой в Страну чудес уже 4 марта

В кинотеатрах открыта предварительная продажа билетов на премьеру фильма Тима Бертона.

Екатеринбургские киноманы смогут прогуляться с Алисой в Страну чудес уже 4 марта - Фото 1

Наконец-то стало известно, чьими голосами будут разговаривать персонажи фильма Тима Бертона «Алиса в Стране чудес» (3D) с российских экранов.
Александр Ширвиндт и Марина Неелова, которым уже случалось озвучивать героев Кэрролла в мультфильме российского производства, сделают это вновь. Актерам достались партии Чеширского Кота и Мыши Сони. В оригинале Кот разговаривает голосом Стивена Фрая, а Соня — Барбары Уиндзор. Сергею Маковецкому придется сродниться с образом Белого Кролика (в оригинале — Майкл Шин). А Красная Королева Хелены Бонем Картер заговорит голосом Елены Морозовой.
Фильм, который с нетерпением ждут уральские киноманы всех возрастов, выйдет в российский прокат 4 марта, на день раньше, чем во всем мире. Забронировать билеты на эту фантастически невероятную историю уже можно в «Титаник Синема». В кинотеатре открыта предварительная продажа билетов на 4-8 марта. А первых зрителей картины и участников конкурсов, которые начнутся со следующей недели на сайте кинотеатра, ждут подарки от компании «BVSPR Disney».

 

Просмотров: 453

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером