«Титаник Синема» проводит кастинг на роли «игрушек»

Семейный праздник пройдет перед долгожданной премьерой мультика «История игрушек: Большой побег».

«Титаник Синема» проводит кастинг на роли «игрушек» - Фото 1

«Создай свою историю!» — семейный праздник под таким лозунгом стартует в «Титаник Синема». 19 июня в 12.30 мальчишек и девчонок, а также их родителей ждут в кинотеатре на празднике, посвященном премьере долгожданной третьей части «Истории игрушек» — «История игрушек: Большой побег» в 3D.
Кинотеатр объявляет «кастинг актеров» на роли: Шерифа Вуди, Базза Лайтера, Джесси, Мистера Картофельная Голова, Миссис Картофельная Голова, Рекса, Хэмма, Барби, Кена, Лотсо и других персонажей. «Стань героем мультфильма!  Докажи, что лучше всех знаешь все части «Истории игрушек» и что тебе хорошо знакомы все образы, характер и привычки мультипликационных героев. Кстати, на «кастинг» ты можешь прийти уже в костюме любимого персонажа, что само по себе приветствуется и не останется незамеченным!»,— призывают организаторы праздника.
В программе, помимо «съемок» собственной «Истории игрушек», — встреча с ростовыми куклами, веселые конкурсы, интересные розыгрыши, зажигательная дискотека. Участвуй в празднике, создавай историю, выигрывай в конкурсах и получай массу ярких эмоций и море шикарных подарков от компании Buena Vista Sony Pictures Releasing. Ну и, конечно, смотри новый мультик «История игрушек: Большой побег» 3D в «Титаник Синема»!
Справки по телефону: 295-10-00.

 

Просмотров: 426

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером