Электронные билеты в «Титаник Синема» можно оплачивать мультикартой Visa Mastercard

Купить билет в кино можно, не выходя из дома или офиса.

Электронные билеты в «Титаник Синема» можно оплачивать мультикартой Visa Mastercard - Фото 1

Электронные билеты в «Титаник Синема» можно оплачивать и мультикартой Visa Mastercard. То есть, не выходя из дома или офиса, кинолюбители могут приобретать билеты в кино, экономя время, — достаточно лишь иметь доступ в интернет (к сайту кинотеатра) и платёжный инструмент. Подтвердить подлинность электронного билета или обменять его на привычный можно будет без очереди в кассах кинотеатра в любое время, в том числе непосредственно перед фильмом.
«Титаник Синема», приближаясь к европейским стандартам качества обслуживания, не так давно реализовал удобную для зрителя систему покупки электронных билетов. Введены новые механизмы, позволяющие при заходе на сайт в режиме реального времени владеть всей необходимой информацией по покупке билета и по брони (время окончания действия брони, время до начала сеанса, информация по количеству «жизней» карты бронирования (каждая просроченная бронь отнимает одну жизнь)).
Теперь, выбрав подходящий сеанс и место в зале, зритель может оплатить билет при помощи мультикарты Visa Mastercard. Если вы решите отказаться от покупки, необходимо нажать кнопку «Вернуться». Обратите внимание на тот факт, что при оплате с помощью карты общая сумма стоимости билетов должна составлять не менее 300 рублей. Если сумма заказа окажется меньше, то к оплате все равно будет выставлена сумма 300 рублей. При оплате снимается комиссионный сбор, он составляет 3,8% от стоимости заказа.
При обновлении страницы или переходе на предыдущую страницу кнопкой возврата в браузере дается всего две попытки, при использовании которых повторная покупка билета будет возможна только через три часа.
В планах у кинотеатра также внедрение возможности оплаты электронных билетов с помощью интернет-банкинга, первый банк, с которым на данный момент ведутся переговоры, — УБРиР (система «Телебанк»).

 

Просмотров: 527

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером