Latina по-уральски! Танцоры из Екатеринбурга взяли «серебро» на европейском турнире

Руслан Рамазанов и Наталья Адам еще раз доказали свой звездный статус.

Latina по-уральски! Танцоры из Екатеринбурга взяли «серебро» на европейском турнире - Фото 1

Екатеринбуржцы Руслан Рамазанов и Наталья Адам снова подтвердили свой статус лучших российских танцоров в латиноамериканской программе. Много лет ребята выступали среди любителей, но с января 2010 года вышли на профессиональный уровень. В мае стали чемпионами России, а в июне заняли второе место в Европе по итогам серии турниров Гран-при.
Руслан Рамазанов и Наталья Адам — первая екатеринбургская пара, добившаяся признания на федеральном и международном уровне среди профессионалов. Раньше только уральские танцоры-любители могли похвастаться призовыми местами в Москве и Европе. Благодаря Руслану и Наталье в 2010 году танцевальный статус Столицы Урала серьезно вырос. Возможно, теперь и другим парам откроется путь на международные соревнования.
Новая победа танцевальной пары из Екатеринбурга укрепила их позиции на международных чемпионатах. Серия Гран-при состояла из пяти турниров, каждый из которых проходил в разных странах. Руслан и Наталья показывали высокие результаты и в итоге стали вторыми.
Недавно танцоры вернулись из Италии, где проходил последний турнир серии Гран-при. Как рассказала Наталья Адам, в июле у ребят есть шанс отдохнуть, а с августа снова начнется танцевальная гонка. «В августе будут спортивные сборы в Подмосковье, а потом с сентября начнутся международные турниры. Самый ответственный из них — чемпионат Европы в Израиле. Мы надеемся достойно представить там Екатеринбург»,— уверена Наталья.

 

Просмотров: 827

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером