Боевик «Люди Икс: Дни минувшего будущего 3D» выходит на экраны «Титаник Синема»

Специально к старту картины в кинотеатре пройдет шоу-программа.

Боевик «Люди Икс: Дни минувшего будущего 3D» выходит на экраны «Титаник Синема» - Фото 1

Американский фантастический боевик со-сценариста, продюсера и режиссёра Брайна Сингера – «Люди Икс: Дни минувшего будущего» 3 D, повествующий о приключениях команды супергероев из комиксов Marvel, выходит на экраны «Титаник Синема» 22 мая. Это седьмой по счёту фильм  киносерии «Люди Икс» и третий, снимаемый Брайаном Сингером.

 

События картины будут происходить в двух временных периодах: в наше время, когда Стражи охотятся на генетических паранормалов, и в 1973 году, когда группа во главе с Чарльзом Ксавье борется с Братством Мутантов. 

 

Мистик со своими подручными в 1973 году совершает покушение на важного сенатора, после чего началась «охота на мутантов». Спустя 30 лет после этого убийства в США действуют жесткие законы, направленные на борьбу против мутантов. В Америке, ставшей полицейским государством, настоящей властью обладают огромные Стражи-андроиды, которые по всей территории страны выслеживают мутантов, а затем убивают их или отправляют в специальные концентрационные лагеря. Их основная задача – стереть всех паранормалов с лица земли, а для этого роботам нужно расширить свое влияние и за пределами США. 

 

С целью предотвращения такого будущего мутанты-повстанцы разрабатывают план, согласно которому им нужно сорвать покушение на сенатора в прошлом…(12+)

 

Кстати, специально к старту картины, в «Титаник Синема» пройдет шоу программа, всех желающих ждут 22 мая в 19 часов в холле киноцентра. Хорошее настроение и специальные подарки - гарантированы! Почувствуйте себя настоящими супергероями!

 

Пандой быть весело?!

 

Боевик «Люди Икс: Дни минувшего будущего 3D» выходит на экраны «Титаник Синема» - Фото 2

 

Российская семейная комедия режиссера Карена Оганесяна «Подарок с характером» выходит на экраны «Титаник Синема» 22 мая и станет самым настоящим подарком для зрителей всех возрастов. О чем фильм? О дне рождения, о подарке и о чем-то большем, но… обо всем по порядку. Все мы любим день нашего рождения, мы верим в исполнение желаний, задуваем свечи и смотрим на падающие звезды, невзирая на пол, возраст и социальный статус. В предвкушении счастья мы рвем упаковочную бумагу, и видим... свой самый желанный подарок!

 

Артему восемь лет, и он знает больше, чем Википедия. Ему хорошо известно, что такое рентабельность и бизнес-план. Артем совершенно не умеет быть ребенком и радоваться жизни. Он, словно маленький принц, окружен заботой многочисленной прислуги, и полностью обделен заботой родителей. Ни новейшие гаджеты, ни игрушки на заказ его не интересуют. Он хочет совсем другой подарок, и для того, чтобы получить его, одного желания оказывается мало. Прагматичный Артем разрабатывает четкий и гениально рассчитанный план, покупает билет, и собирает чемодан. Остается главное – найти надежного компаньона.

 

А вот и он - Миша (Михаил Галустян). Ему тридцать лет, и он терпеть не может детей. Особенно таких, как Артем. Миша живет на окраине города, скрывается от уплаты большого долга. Он никогда не принимал серьезных решений, и не совершал взрослых поступков, он продолжает верить в лотерею. До тех пор, пока... волей случая не оказывается тем самым попутчиком Артема.

 

С самого начала совместное путешествие не сулит ничего хорошего. Но назад пути нет. Эти двое отправляются навстречу приключениям, и даже не подозревают, что поездка не только полностью изменит их, но и преподнесет самые важные подарки в жизни. Собирайтесь в большое приключение и вы, не пожалеете! (6+)

 

История любви, покорившая мир!

 

Боевик «Люди Икс: Дни минувшего будущего 3D» выходит на экраны «Титаник Синема» - Фото 3

 

«Принцесса Монако» - американский биографический фильм о жизни Грейс Келли, снятый режиссёром Оливье Дааном, выходит на экраны «Титаник Синема» 22 мая.  Стоит отметить, что картина была презентована в первый день 67-го Каннского кинофестиваля, и была раскритикована не только монаршей семьей, но и вызвала шквал критики в западных СМИ. Между тем фильм, главную роль в котором сыграла несравненная Николь Кидман,  ждут зрители всего мира, в надежде увидеть красивую и драматическую историю.

 

ХХ век – это, как и не парадоксально может прозвучать, век принцесс. Ведь именно ХХ век подарил этому миру двух настоящих, очаровательных, будто и в самом деле сказочных принцесс – Диану и Грейс Келли. Принцесс, за которыми следил и которыми восхищался весь мир. И пускай они не были принцессами по рождению, они, несомненно, стали принцессами по духу…

 

Грейс Келли…весь Голливуд лежал у ее ног - роскошные виллы, oскаровские приемы и шикарные мужчины, но она выбрала королевский дворец, аристократические балы и благородного принца из маленькой страны недалеко от Франции. Она была королевой Голливуда, но предпочла стать Принцессой Монако. Не пропустите! (16+)

 

Волшебство только начинается…

 

Боевик «Люди Икс: Дни минувшего будущего 3D» выходит на экраны «Титаник Синема» - Фото 4

 

«За тридевять земель» - мультипликационный фильм в 3 D формате, созданный аниматорами Дании и Швеции, стартует в «Титаник Синема» 22 мая.

 

События картины разворачиваются вокруг маленького зайчика Йохана, который отправился на поиски своей мамы. Бедный малыш потерялся, и случайным образом попадает в волшебное королевство. Нелегкая миссия выпадает на долю героя. Теперь, помимо того, что предстоит найти, и спасти свою маму, ему также придется найти путь для спасения всего царства. Но храбрыми не рождаются, таковыми становятся! 

 

Приключения, опасности, новые встречи поджидают отважного храбреца на его пути. Получится ли у такой крохи осуществить такое великое дело? Очень зрелищный, динамичный и интересный мультик заслуживает особого внимания, поэтому обязательно посмотрите  его в «Титаник Синема» и погрузитесь в атмосферу волшебства и сказочных приключений! (0+)

 

«Плюшевая мания» в «Титаник Синема»!

 

Боевик «Люди Икс: Дни минувшего будущего 3D» выходит на экраны «Титаник Синема» - Фото 5

 

Любишь кино? Самые яркие премьеры в «Титаник Синема». Диапазон широчайший: от всеми любимых комедий, мелодрам, мультфильмов и боевиков до артхауса. Смотри в любимом кинотеатре уже сейчас.

 

А на память о кинопоходе почему бы не принести к себе в дом своего плюшевого медведя? Покупайте карамельный попкорн в баре кинотеатра, проверяйте дно ведерка с попкорном, найдете эмблему - вы счастливчик, один из медведей ваш!*

 

*Акция действует с 21 по 31 мая 2014 года.

 

Просмотров: 2689

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 25 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

На месте промзоны во Втузгородке появится высотный квартал с трамвайной линией

Сегодня в 18:05

На месте промзоны во Втузгородке появится высотный квартал с трамвайной линией

Проект вынесли на общественные обсуждения.

Путин заявил, что дефицит кадров в России нельзя будет покрыть за счет мигрантов

Сегодня в 17:57

Путин заявил, что дефицит кадров в России нельзя будет покрыть за счет мигрантов

Президент призвал искать для решения кадровой проблемы другие подходы.

Мопс сжег ноутбук россиянки за 100 000 рублей и чуть не устроил пожар

Сегодня в 17:47

Мопс сжег ноутбук россиянки за 100 000 рублей и чуть не устроил пожар

Питомец по кличке Пахом случайно включил плиту, на которой лежало устройство.

В Академическом прокуратура проверит пекарню в здании туалета

Сегодня в 17:38

В Академическом прокуратура проверит пекарню в здании туалета

Еду здесь готовят в антисанитарных условиях.

Опубликован шорт-лист исполнителей, которые выступят на Ural Music Night – 2024

Сегодня в 17:24

Опубликован шорт-лист исполнителей, которые выступят на Ural Music Night – 2024

Организаторы назвали музыкантов, которые точно выступят в этом году.