Фантастический боевик «Годзилла» в 3D формате выходит на экраны «Титаник Синема»

Эту и другие премьеры смотрите в кинотеатре с 15 мая.

Фантастический боевик «Годзилла» в 3D формате выходит на экраны «Титаник Синема» - Фото 1

Фантастический боевик Гарета Эдвардса «Годзилла» в 3 D формате выходит на экраны «Титаник Синема» 15 мая. Зрелище обещает быть захватывающим, еще бы, ведь Годзилла  как чудовище-монстр в картине серьезно впечатляет, весьма эффектны и его противники, а к декорациям разрушенных городов и спецэффектам не придраться при всем желании – в них вся мощь современного Голливуда. 

 

Несколько слов о сюжете: Во время аварии на научной станции погибает жена Джо Броди (Брайан Крэнстон), Сандра (Жюльет Бинош), причем Джо собственноручно пришлось нажать кнопку, которая перекрыла выход из зараженной зоны ей и ее команде. Проходят годы, Джо превратился в одержимого фанатика, убежденного, что та авария была не случайной. Его сын Форд (Аарон Тэйлор-Джонсон), как и многие другие, уверен, что отец перегибает палку, но время покажет, что Джо был прав – из-за человеческой неосторожности вот-вот проснется нечто древнее и могущественное, и тогда пойдут клочки по закоулочкам…

 

Стоит отметить, что оригинальный фильм «Годзилла» был снят в 1954 году японским режиссером Исиро Хонда. Картина имела невероятный успех, и уже в следующем году появилось продолжение под названием «Годзилла снова нападает». Дальше – больше. Фильмов про монстра, который стал необычайно популярным персонажем, уже великое множество и каждый из них -  достоин внимания. Не исключено, что и новый фильм станет культовым, не пропустите! (12+)

 

Фантастический боевик «Годзилла» в 3D формате выходит на экраны «Титаник Синема» - Фото 2

 

«Космический пират Харлок» - аниме-экранизация манги Лэйдзи Мацумото о космическом капитане и экипаже звездного крейсера «Аркадия», выходит на экраны «Титаник Синема» 15 мая. Фильм будет интересен не только маленьким зрителям.

 

Маленький Харлок в детстве летал на крупном торговом судне с родителями, но корабль был подвержен нападению кровожадных пиратов, которые отняли все ценности, и тогда один Харлок чудом остался в живых. Его взял себе капитан и стал обучать. Через 20 лет, когда мальчишка вырос, он сверг капитана, и сам возглавил банду пиратов. Теперь он капитан призрачного корабля «Аркадия». Это преступная корпорация Гайя, которые являются врагами Земли. Но Харлок будет спасать Землю, не смотря на то, что он принадлежит Гайя.

 

Так пират станет настоящим героем. Он убедит своих воинов встать на защиту Земли, но он привлечет и врага Яму, который захочет уничтожить капитана. Чем все завершиться вы узнаете из этого захватывающего аниме, не пропустите! (6+) 

 

Фантастический боевик «Годзилла» в 3D формате выходит на экраны «Титаник Синема» - Фото 3

 

Американский комедийный фильм режиссера Джеси МакКормака - «Младенец в подарок» стартует 15 мая в «Титаник Синема». Картина повествует о девушке Лизе. В ее мечтах с самого детства главенствующее место занимает благополучная и счастливая семья. Своего она все-таки добивается, то есть выходит замуж за того мужчину, который ее очень любит. В их, на первый взгляд, идеальных отношениях не хватает лишь одного, того кто является для любой семьи фундаментальной основой – ребенка. А вот его у молодых, при всех их стараниях, зачать не получается.

 

В это же время о нежеланной беременности узнает ее лучшая подруга. И рожать этого ребенка девушка не собирается. Тогда девушкам в голову приходит мысль о том, что воспитание и заботы о малыше могла бы взять на себя Лиза, да и ее муж согласен на все 100. С тех пор Энди переезжает жить в дом Лизы, которая, в свою очередь, тщательно следит за здоровьем и режимом подруги, и обеспечивает ей максимальный комфорт. Но как раз в это время к ним вынужденно переезжает и непутевый брат мужа, что приводит дом в полный хаос… Чем закончится эта непростая история, смотрите в «Титаник Синема».(16+)

 

Фантастический боевик «Годзилла» в 3D формате выходит на экраны «Титаник Синема» - Фото 4

 

«Долгое падение» - черная комедия от режиссера Паскаля Шомеля, основанная на одноименном романе британского писателя Ника Хорнби, выходит на экраны «Титаник Синема» 15 мая. Главные роли в фильме исполнили Аарон Пол, Пирс Броснан, Имоджен Путс и Тони Коллетт.

 

По сюжету картины, четыре человека разного возраста и социального положения в канун Нового Года встречаются на крыше, куда все они пришли, чтобы покончить жизнь самоубийством. У каждого из них свои причины. Популярный телеведущий Мартин Шарп (Пирс Броснан) потерял семью, получив срок за связь с несовершеннолетней. Морин (Тони Коллетт) - немолодая мать-одиночка, воспитывающая сына-инвалида. У восемнадцатилетней Джесс (Имоджен Путс) - проблемы с родителями и несчастная любовь. А  (Аарон Пол) мечтал стать музыкантом, но вынужден зарабатывать на жизнь, доставляя пиццу…

 

Кто бы мог подумать, но именно эта встреча станет самой важной вехой в жизни каждого из потенциальных суицидников: благодаря ей отчаявшиеся принимают решение дожить хотя бы до Дня Святого Валентина. Для того же, чтобы никто из «квартета» опять не поддался соблазну вернуться на крышу высотки, новоиспечённые друзья договариваются во всём помогать друг другу и сообща решать все возникшие проблемы.

 

Интересная получается история! Не пропустите, картина названа критиками одной из лучших комедийных премьер года. (16+)

 

Просмотров: 3475

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 18 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Наезды электросамокатчиков на пешеходов в Екатеринбурге обернутся уголовкой

Сегодня в 10:23

Наезды электросамокатчиков на пешеходов в Екатеринбурге обернутся уголовкой

Такое поручение дал глава СКР Александр Бастрыкин.

В Воронежской области ПВО сбила дрон и три метеозонда

Сегодня в 09:56

В Воронежской области ПВО сбила дрон и три метеозонда

Пострадал мирная жительница.

В Екатеринбурге в субботу будет +29, а на следующей неделе — +4 градуса

Сегодня в 09:41

В Екатеринбурге в субботу будет +29, а на следующей неделе — +4 градуса

Возможно, что субботняя жара побьет апрельский температурный рекорд.

В Бразилии женщина пришла в банк с трупом своего дяди, чтобы взять на него кредит

Вчера в 17:47

В Бразилии женщина пришла в банк с трупом своего дяди, чтобы взять на него кредит

Жуткое видео с мертвым мужчиной на инвалидной коляске разлетелось по соцсетям.

Бывшая глава МИД Австрии Карин Кнайсль отказалась переезжать на Урал

Вчера в 17:45

Бывшая глава МИД Австрии Карин Кнайсль отказалась переезжать на Урал

К Екатеринбургу у экс-дипломата интерес исключительно деловой.