Стоит ли выходить из дома, чтобы увидеть новинку кинопроката?

Онлайн-кинотеатры завоевывают популярность у зрителей.

Стоит ли выходить из дома, чтобы увидеть новинку кинопроката? - Фото 1

С учетом того, что новинки Голливуда и отечественного проката, как правило, появляются лишь на афишах кинотеатров, нельзя не отметить тот факт, что сегодня конкуренцию обычному «большому экрану» составляют кинотеатры в «онлайн» режиме. Более того, именно монитор заменил большей части любителей кино походы в кассы кинотеатров, а это не могло не отразиться на индустрии кино в целом. В чем же заключаются основные преимущества кино в Интернете, и есть ли будущее у обычных нам кинотеатров, принимая во внимание такую жесткую конкуренцию?

Что может предложить онлайн кинотеатр, и где можно смотреть новые фильмы онлайн? Ответ прост: кино в сети становится популярным из-за своей доступности. Для просмотра интересующего вас фильма необходимо буквально пару раз щелкнуть мышкой, не надо куда-то идти, ехать, стоять в очередях к кассе и ждать начала сеанса. Все, что нужно сделать — это найти сайт онлайн-кинотеатра с помощью поисковой системы, зарегистрироваться на нем для получения всех преимуществ и функциональных возможностей, при помощи системы разделения по жанрам или поисковой строки найти нужный вам фильм и начать просмотр. Конечно, стоит понимать, что качество видео и звука могут уступать качеству трансляции на большом экране. Однако для некоторых пользователей это далеко не самое главное.

 

Так, Интернет-пользователи могут бесплатно скачать новинки - "Игра престолов" или российский "Шерлок Холмс" (2013) посмотреть в любое удобное время популярные американские сериалы - «Дневники вампира», "Побег" и т.д.

 

Кроме того, онлайн-кинотеатры предлагают своим посетителям тысячи картин, которые уже давно сошли с афиш кинотеатров. Здесь вы найдете и советскую классику, и фильмы 1980-х и 90-х годов. Другими словами, вы сможете смотреть то, что вам нравится, а не то, что показывают. Еще не так давно нам не были доступны высокие технологии, оптоволоконная связь и сотни различных гаджетов. Но уже сегодня эти простые развлечения становятся привычными. Кстати, среди огромного разнообразия мира hi-tech и его радостных плодов, самую главную роль отводят именно онлайн-фильмам.

 

Несмотря на всё это, городские кинотеатры всё еще популярны. Ведь это, в некотором роде, романтика и выход «в свет». Большой экран, хорошее качество изображения, объемный звук, возможность 3D-просмотра, а также масса дополнительных приятных моментов — это преимущества похода в кино. Сегодня каждый из нас имеет право на выбор и формат просмотра любимых фильмов.

Просмотров: 1712

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 26 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Россельхознадзор отправил обратно в Армению пальмовых грифов, прилетевших в Кольцово

Сегодня в 11:35

Россельхознадзор отправил обратно в Армению пальмовых грифов, прилетевших в Кольцово

Птицы прибыли с многочисленными нарушениями.

В Новоуральске водитель ВАЗ слетел с дороги и протаранил опору электропередач

Сегодня в 11:22

В Новоуральске водитель ВАЗ слетел с дороги и протаранил опору электропередач

Водитель погиб на месте до прибытия скорой помощи.

«Крабового короля» Олега Кана приговорили к 17 годам за организацию убийства

Сегодня в 10:57

«Крабового короля» Олега Кана приговорили к 17 годам за организацию убийства

Бизнесмен находится в международном розыске, несмотря на справку о смерти.

Клещи покусали уже 2 тысячи свердловчан

Сегодня в 10:40

Клещи покусали уже 2 тысячи свердловчан

Это в два раза больше, чем в апреле 2023 года.

На Сахалине голый водитель внедорожника устроил гонки по кладбищу

Сегодня в 10:12

На Сахалине голый водитель внедорожника устроил гонки по кладбищу

Мужчина ездил по могилам, снес несколько памятников и бегал по погосту голышом.