Концерт Uma2rmaН в Екатеринбурге состоится при любой погоде

Выступление братьев Крестовских организовано ОАО «ВымпелКом» (ТМ Билайн).

Концерт Uma2rmaН в Екатеринбурге состоится при любой погоде - Фото 1

Концерт братьев Крестовских (Uma2rmaН) пройдет в Екатеринбурге 28 сентября, в пятницу, на набережной возле театра драмы. Выступление организовано ОАО «ВымпелКом» (ТМ Билайн), которое пригласило Владимира и Сергея Крестовских выступить в рамках своего 20-летия. Партнером акции выступил Facebook.
 

Напомним, что 25 сентября компании объявили о старте партнерской компании, в рамках которой абоненты «Билайн» получают бесплатный доступ со своих мобильных устройств к Facebook. Абоненты всех систем расчетов могут бесплатно воспользоваться всеми возможностями Facebook: загружать фотографии с мобильного телефона, читать и комментировать новости друзей, отправлять сообщения. Бесплатный доступ предоставляется для всех мобильных интерфейсов Facebook: приложения для iOS, Android, включая чат Facebook, Windows, Java приложения и для мобильного сайта Facebook m.facebook.com.
 

Для всех желающих вход на концерт бесплатный. А для абонентов «Билайн» организовал доступ в фан-зону, где можно выиграть призы и подарки от компаний-партнеров.
 

Во время всего мероприятия на набережной можно поучаствовать в викторине, которая будет проходить в группе на Facebook, и выиграть iPhone-4 от «Билайн».  Для этого нужно первым ответить на вопрос викторины там же, в группе «Билайн» на Facebook. Также можно поучаствовать в зажигательном флеш-мобе, в игре со зрителями «Звонкий телефон», розыгрыше фирменных футболок от Beeline и Facebook и других подарков с автографами Uma2rmaH.
 

Благодаря уникальной технологии от компании «Билайн» двухчасовой концерт можно будет увидеть не выходя из дома — на сайте Е1. Для того чтобы это стало возможным, сотовый оператор организовал высокоскоростной канал под названием «точка-точка». Одна «точка» будет возле самого театра драмы, а другая — на другом берегу реки Исеть, на расстоянии друг от друга в 800 метров.
 

«Монтаж оборудования, то есть этих двух «точек», происходит очень быстро, достаточно примерно 15-20 минут на сборку и столько же на его разбор после концерта»,— рассказал представитель сотового оператора.


 

Просмотров: 1719

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером