Конфеты и кино 1 сентября – лучшее начало учебного года

Праздник детям утроили кинотеатры «Заря» и «Знамя».

Конфеты и кино 1 сентября – лучшее начало учебного года - Фото 1

День знаний, как обычно, начался с линеек и классных часов. Для всех школьников, попавших на праздник в кинотеатры «Знамя» и «Заря» он на этом не закончился.

 

Кинотеатры подарили детям в этот день море веселья, конфет и воздушных шаров. В течение часа на площадках перед кинотеатрами не прекращались игры и конкурсы, звучала задорная музыка, а также состоялось выступление танцевальной группы танцевально-спортивного клуба «Фейерверк». Кинотеатры раздаривали подарки с эмблематикой последних мульт-хитов уходящего лета всем участникам конкурсов. А супер-приз, настоящую палатку от дистрибьюторов мультфильма «Мадагаскар 3» удалось выиграть школьникам гимназии «Арт-Этюд». С чем мы их и поздравляем!

 

Конфеты и кино 1 сентября – лучшее начало учебного года - Фото 2

 

Первый день осени кинотеатры сети «Премьер-зал» и их юные зрители встретили с весельем и задором. Поэтому мы уверены, что впереди школьников ждет отличный учебный год. А кинотеатры сети «Премьер-зал» постараются радовать своих юных зрителей как можно чаще и желают всем школьникам интересного учебного года!

 

Кинотеатры выражают благодарность «Корпорации Лидер» за проведение праздника, танцевально-спортивному клубу «Фейерверк» за выступление с танцевальным номером. 

 

Конфеты и кино 1 сентября – лучшее начало учебного года - Фото 3

Просмотров: 2675

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером