Нагнали страху аж до сиквела…

17 апреля на экраны «Титаник Синема» выходит комедия ужасов - «Дом с паранормальными явлениями 2».

Нагнали страху аж до сиквела… - Фото 1

В прошлом году первая часть этой жесткой пародии на бесконечную франшизу про полтергейст в стиле мокьюментари заработала $60 млн при бюджете в $2,5 млн. В таких случаях решение о производстве сиквела принимается сразу после дебютного уикенда в прокате. В общем, продолжение не заставило себя ждать…

 

Итак, Малкольм после смерти любимой жены Криш, которая в первой части попала в катастрофу, пытается начать жизнь с чистого листа. Ему удается забыться, и завести новую семью - Малкольм встречает милую девушку Меган, у которой уже имеется двое детей. Однако не все так просто…

 

Уже через несколько дней жизнь для новоиспеченной семьи становится сплошным кошмаром. Владелица дома слышит странный звук посреди ночи. С каждой ночью звуки угнетающе нарастают, более того, предметы начинают спокойно перемещаться по дому или просто пропадать с привычных мест. Появляется странное ощущение, что дом не рад своим жителям и пытается их выгнать. Но это еще не самое страшное, впереди семью ждет куда более жуткий «сюрприз» - таинственным образом воскресает погибшая Криш, и селится в доме по соседству. С каждым днем ситуация нагнетается, а вскоре и вовсе выходит из-под контроля и молодые родители готовы пойти на все, чтобы спасти жизнь своим любимым детям.

 

Однако смогут ли они самостоятельно справиться со сложившейся ситуацией, а точнее преодолеть сверхъестественные силы?! Смотрите в «Титаник Синема». (18+)

 

Нагнали страху аж до сиквела… - Фото 2

 

Яркая комедия для всей семьи «Реальная белка» - полнометражный мультипликационный фильм режиссера Питера Лепениотиса, созданный с применением современных компьютерных технологий 3D графики, займет свое достойное место в репертуаре «Титаник Синема» 17 апреля. Первый показ фильма состоялся в кинотеатре в минувшие выходные, и был очень тепло встречен юными уральскими киноманами и их родителями. 

 

Несколько слов о сюжете: главные персонажи мультфильма - два приятеля - белка Сурли и крыса Бадди, больше всего на свете любят подкрепиться большими и ароматными орехами. Неразлучные друзья живут в центральном парке, и вот уже несколько лет думают только об одном: где можно раздобыть вкусные и сытные орехи, да не просто раздобыть, а буквально «купаться» в этом лакомстве. Приятели настолько увлечены мыслями о поиске орехов, что некоторые их действия становятся не поддающимися контролю. Однажды Сурли и Бадди заметили фургон, проезжающий мимо них, в огромном фургоне перевозили такое же огромное количество заветного лакомства. И, конечно, белка с крысой не могли оставить эту машину без внимания. Их планы настроены на то, чтобы любым способом заполучить фургон, перевозящий бесценный груз.

 

Но есть проблема - друзьям предстоит встретить на своем пути еще одну компанию, желающую прибрать к своим рукам фургон с орехами. Как оказалось, эта машина нужна банде грабителей для того, чтобы совершить нападение на банк с целью его ограбления. Орешки грабителей не интересовали, им нужен был только фургон. Но как же белке и крысе теперь получить орешки? Ведь с бандитами не так легко сладить. Недолго думая, приятели решили оказать содействие полиции и не допустить готовящееся гангстерами крупное ограбление. А заодно Сурли и Бадди надеются все-таки заполучить вожделенные орешки…. (0+)

 

Русские не сдаются!

 

Очередная премьера недели - отечественная комедия «Скорый «Москва-Россия» режиссера Игоря Волошина  выходит на экраны «Титаник Синема» 17 апреля. Это история о том, как обычный русский парень заключает пари, что проедет всю страну и сфотографируется с амурским тигром, а потом соберет в интернете миллион просмотров. Однако на пути к тиграм парняга попадет ни в одну передрягу, и по итогу встретит свою любовь…

 

Итак, в поезде Москва-Владивосток пересекаются судьбы двух совершенно разных молодых людей. Американская актриса Мила, дочь выходцев из России, едет сниматься в голливудском фильме про русских лётчиц. После тёплого приёма в Москве и полёта на самолёте с летчиком-героем Советского союза у неё появился непреодолимый страх высоты. В результате чего девушка едет через всю страну поездом…

 

В этот же поезд попадает и Сергей, с этого момента начинаются совместные приключения двух противоположностей: они отстают от поезда, и изо всех сил стараются его нагнать, ведь им во что бы то ни стало нужно прибыть во Владивосток ровно через 7 дней…

 

Не пропустите прекрасный и добродушный фильм о русской душе и русском народе. Хорошее настроение и незабываемые яркие эмоции - гарантированы! (12+)

 

Нагнали страху аж до сиквела… - Фото 3

 

Боевик «Черная роза» режиссера Александра Невского, созданный совместно американскими и российскими кинематографистами, выходит на экраны «Титаник Синема» 17 апреля. Фильм отвечает всем канонам жанра - в нем представлен полный набор погонь, драк, стрельбищ и, конечно же, интриг. Стоит отметить, что Невский выступил в этой картине не только в роли режиссера, он также стал одним из продюсеров, и исполнил в фильме главную роль.

 

Несколько слов о сюжете: бульварные газетенки любят давать громкие названия довольно заурядным маньякам. Однако на этот раз газетчики оказались правы -  серия произошедших убийств  похоже и правда дело рук нового Джека-Потрошителя. Только убивает он в Западном Голливуде, а не в лондонских задворках. Хладнокровно издеваясь над беспомощными дамами, он оставляет на их телах по черной розе…

 

Все убитые девушки когда-то приехали из России… Для того, чтобы предотвратить дальнейшие убийства и скорее задержать маньяка, заокеанским детективам приходится согласиться на привлечение коллеги из Москвы  - Влада Казатова. С одной стороны, что сможет сделать один  русский полицейский, который впервые пересек океан?! С другой - без Влада тамошние стражи порядка и не нашли даже особых зацепок… Майор московской полиции покажет им, как нужно работать. В общем, Америка, знай наших! (12+)

 

Нагнали страху аж до сиквела… - Фото 4

 

«Том на ферме» - эмоционально-психологический триллер канадского режиссера Ксавье Долана, снятого по одноименной пьесе Мишеля Марка Бушара, выходит на экраны «Титаник Синема» 17 апреля. Картина высоко оценена критиками и СМИ на 70-м Венецианском кинофестивале, станет настоящим подарком для любителей артхаусного кино.

 

Потеряв любимого человека в дорожно-транспортном происшествии, Том - молодой преуспевающий копирайтер нетрадиционной сексуальной ориентации, тяжело преодолевая последствия депрессии, принимает решение познакомиться с семьей погибшего возлюбленного. К живущим в сельской глубинке, в стороне от Монреаля, на ферме, родственникам Гийома, он приезжает полный отчаянья и безмерного горя. Пытаясь найти точки соприкосновения в общих темах, и попытке поделится горем с матерью Гийома - Агатой, Том выясняет, что она не знает, но вероятно догадывается о нетрадиционной ориентации сына.

 

Однако брат покойного - Франсис, зная и скрывая тайну Гийона, являющий собой средоточие зла в семье, всячески убеждал, мать, что Гийон встречался, и планировал в ближайшем будущем повенчаться с некой мнимой девушкой. Франсис не намерен позволить кудрявому блондину развенчать созданный им миф, о младшем брате. Жизнь и пребывание Тома с легкой подачи Франсиса, превращается в сущий ад.

 

Теперь парню приходится скрывать не только свои чувства, намерения и правду о почившей любви, но и страх за свою жизнь, рвущий наружу. Депрессия, от которой он хотел избавиться, найдя поддержку среди родных друга, лишь глубже укореняется, и расцветает, разрушая психику, и сводя с ума. (18+)



Нагнали страху аж до сиквела… - Фото 5

 

Окончательную победу весны над зимой знаменует собой акция «Титаник Синема» - «зеленый бум», которая идет в киноцентре. Если в компании гостей киноцентра есть хоть один пришедший в одежде зеленого цвета, или имеющий при себе зеленый аксессуар, вся компания в обязательном порядке получит 10% скидку на билет в кино*.

 

Но это еще не все. Кофейня «Capriccio» порадует киноманов своими освежающими коктейлями: при заказе одного из предложенного ассортимента на выбор –второй коктейль гость получит в подарок!**

 

Не пропусти, «Зеленый бум» в «Титаник Синема»! (12+)

 

*Не суммируется с другими скидками и акциями, не действует на вип-залы и зал «Атлантика». **При покупке безалкогольного коктейля - безалкогольный коктейль в подарок.

Просмотров: 2067

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Владилен Фуфаров дал первый комментарий о работе «СМАКа» после иска генпрокуратуры

Сегодня в 13:02

Владилен Фуфаров дал первый комментарий о работе «СМАКа» после иска генпрокуратуры

Ведомство пытается национализировать все активы концерна «Макфа».

Россиянин месяц употреблял перец «Каролина Риппер» и из-за этого скончался

Сегодня в 12:42

Россиянин месяц употреблял перец «Каролина Риппер» и из-за этого скончался

Данный сорт перца считается самым жгучим, его острота достигает 2,2 млн сковиллей.

Генпрокуратура хочет национализировать хлебокомбинат «СМАК»

Сегодня в 12:24

Генпрокуратура хочет национализировать хлебокомбинат «СМАК»

Иск об изъятии активов концерна «Макфа» подан в Центральный районный суд Челябинска.

На востоке Бразилии случился сильный пожар в 28-этажном небоскребе

Сегодня в 12:03

На востоке Бразилии случился сильный пожар в 28-этажном небоскребе

Видео полыхающего здания разлетелись по соцсетям.