Предпремьерный показ фильма «Окулус» сегодня, 9 апреля, только в «Титаник Синема»

Любители качественного хоррора, не пропустите!

Предпремьерный показ фильма «Окулус» сегодня, 9 апреля, только в «Титаник Синема» - Фото 1

Любители качественного хоррора, специально для вас! Предпремьерный показ фильма «Окулус» 9 апреля в 20.00 только в «Титаник Синема». Не пропустите!

 

Мрачной тайной окутана смерть родителей Кайли и Тима. Осиротевшие в одно мгновение дети остаются не только без тепла и родительского внимания, но еще и с массой нерешенных вопросов, головокружительными загадками и нераскрытыми тайнами. Ребята не могут понять до конца, видели ли они смерть родителей, и могут ли ее объяснить…

 

Предостеречь ребят от возможных неосторожных шагах и опасности, таящейся у зеркала, никто не пытается, ведь общество отрицает вмешательство мистических сил в события реального мира. Но вскоре пугающие события расставят все по своим местам, не оставив у брата с сестрой ни тени сомнения в том, что призраки детства, живущие по соседству, готовы вновь покинуть зеркало и забрать к себе еще больше душ. Лишь своевременная разгадка клубка запутанных тайн может помочь брату и сестре навсегда избавиться от связи с антикварным монстром.  Чем закончится эта история, смотрите первым в «Титаник Синема»! Билеты уже в продаже. (16+)

 

Предпремьерный показ фильма «Окулус» сегодня, 9 апреля, только в «Титаник Синема» - Фото 2

 

Мальчишки и девчонки, а также родители! 12 апреля в 14.00 «Титаник Синема» приглашает на шоу программу «Береги свои орешки», в 16.00 – начало захватывающих КИНОприключений*.

 

НЕ ПРОПУСТИ СКОРО яркая комедия для всей семьи! «Реальная белка» - полнометражный мультипликационный фильм режиссера Питера Лепениотиса, созданный с применением современных компьютерных технологий 3D графики. Несколько слов о сюжете: главные персонажи мультфильма - два приятеля - белка Сурли и крыса Бадди, больше всего на свете любят подкрепиться большими и ароматными орехами. Неразлучные друзья живут в центральном парке, и вот уже несколько лет думают только об одном: где можно раздобыть вкусные и сытные орехи, да не просто раздобыть, а буквально «купаться» в этом лакомстве. Приятели настолько увлечены мыслями о поиске орехов, что некоторые их действия становятся не поддающимися контролю. Однажды Сурли и Бадди заметили фургон, проезжающий мимо них, в огромном фургоне перевозили такое же огромное количество заветного лакомства. И, конечно, белка с крысой не могли оставить эту машину без внимания. Их планы настроены на то, чтобы любым способом заполучить фургон, перевозящий бесценный груз. Но есть проблема - друзьям предстоит встретить на своем пути еще одну компанию, желающую прибрать к своим рукам фургон с орехами. Как оказалось, эта машина нужна банде грабителей для того, чтобы совершить нападение на банк с целью его ограбления. Орешки грабителей не интересовали, им нужен был только фургон. Но как же белке и крысе теперь получить орешки? Ведь с бандитами не так легко сладить. Недолго думая, приятели решили оказать содействие полиции и не допустить готовящееся гангстерами крупное ограбление. А заодно Сурли и Бадди надеятся все-таки заполучить вожделенные орешки…. (0+)

*Билеты на фильм уже в продаже.

 

Просмотров: 2117

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 30 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В майские праздники на СвЖД будут курсировать дополнительные электрички «выходного дня»

27 апреля 2024 в 20:58

В майские праздники на СвЖД будут курсировать дополнительные электрички «выходного дня»

Также с 28 апреля по 1 мая и с 9 по 12 мая назначены дополнительные рейсы «выходных» электричек из Екатеринбурга в Мурзинку, Нижний Тагил, Полевской.

В Екатеринбурге 28 апреля будут дожди и очень сильный ветер

27 апреля 2024 в 17:37

В Екатеринбурге 28 апреля будут дожди и очень сильный ветер

Его порывы могут достигать 23 метров в секунду.

Экс-замминистра культуры Сергей Радченко возглавил екатеринбургский ТЮЗ

27 апреля 2024 в 17:18

Экс-замминистра культуры Сергей Радченко возглавил екатеринбургский ТЮЗ

Бывшего чиновника представили коллективу Светлана Учайкина и Алексей Орлов.

Санврачи рассказали свердловчанам, как правильно покупать алкоголь и мясо на шашлыки

27 апреля 2024 в 17:18

Санврачи рассказали свердловчанам, как правильно покупать алкоголь и мясо на шашлыки

Там они напомнили на то, что в регионе уже начался сезон клещей.

В международном терминале Кольцово меняется схема таможенного контроля

27 апреля 2024 в 17:04

В международном терминале Кольцово меняется схема таможенного контроля

Теперь при входе в объект пассажиры сразу отправятся к стойкам регистрации.