Студия «ТВиСТ» снимает новый фильм. Требуются юные таланты

Кастинг на съемки в картине «дерево счастья» состоится 4 августа.

Студия «ТВиСТ» снимает новый фильм. Требуются юные таланты - Фото 1

Видеостудия Уральского федерального университета приступила к съемкам нового художественного короткометражного фильма «Дерево счастья». Для участия в картине требуются юные и взрослые актеры.

Студия «ТВиСТ» Уральского федерального университета совместно с «Q100 Production Studio» запустили новый кинопроект. Фильм расскажет историю воспитанников детского дома. Сиротки Миша и Полина — брат и сестра. У них всего одна мечта — мама и папа. Но их желания расходятся с планами коварного директора детского дома, которая собирается выгодно и незаконно отдать Мишу в руки «заказчикам». Чтобы избежать разлуки, дети готовы поверить в чудо. Они отправляются на поиски Дерева счастья, о котором узнали из детской сказки.

Зрителю предстоит увидеть мир глазами детей, почувствовать их переживания и вместе с ними поверить в сказку.

Для участия в кастинге приглашаются дети и взрослые:
—мальчики и девочки от 7 до 15 лет;
—мужчины и женщины от 35 лет.

Съемки начнутся в сентябре. А сейчас создатели ведут активную подготовку по выбору площадок и сбору необходимого реквизита.

Кинопроект нацелен на участие в российских и международных кинофестивалях. Команда проекта — молодые и перспективные профессионалы в сфере медиа и кино. Съёмка будет производиться на камеры DSLR с использованием операторских рельс, крана, выносных микрофонов и других неизменных атрибутов современного кинопроизводства.

Всем начинающим актерам, решившим заявить о себе, следует запастись позитивными эмоциями и настроится на интересную, содержательную и творческую работу.

Принять участие в кинопробах сможет каждый. Для этого 4 августа с 11.00 до 19.00 необходимо прийти в СЦ «Звездный» по улице Коминтерна, 3/1.

Более подробная информация http://vk.com/treeofhappiness и по телефонам +7(922)145-52-71, +7(922)294-61-33.
 

Просмотров: 2120

Поделитесь в соцсетях
Теги:урфу
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером