The Big Bass: Drum and Bass Festival

Стань на один вечер непосредственным слушателем и участником кусочка этой вселенной.

The Big Bass: Drum and Bass Festival - Фото 1

Теперь это тот темп, с которым ты будешь дышать. Ускоренное до пределов биение сердца, с частотой в сто восемьдесят ударов в минуту. Это – The Big Bass: Drum and Bass Festival,вдыхающий жизнь и дарующий силуCложный акустический состав, вызывающий зверский аппетит к самой жизни, и алхимическая субстанция, проникающая прямо в центр мозгового вещества для того, чтобы заставить его работать сверх возможного, хочешь ты этого, или нет.

 

Три танцпола, три крутейших хедлайнера: легенда мировой бэйс-сцены - Goldie, волшебный британский дуэт - Spectrasoul, и ди-джей-сет от Teebee&Calyx на шести деках. Ведущий вечеринки - легендарный лондонский MC AD, отточивший свои рифмы годами, проведенными на сцене с Goldie, Pendulum, London Elektricity, Teebee&Calyx и другими звездами drum'n'bass сцены - рассказывают организаторы.

Участники фестиваля – любимые уральские музыканты профессиональной электронной сцены в лице чистого таланта Vortex Involute, убийственных the KAMODO, и молодого, но мощного музыканта со своим концептуальным deep-саундом - Brain Crisis. Дополнительная поддержка от Аtmosphered & Subline crews, Astraoum, Dop`E, Kondratiev, Wesland, Bushido, Sln, Shutnizza, Moon Officer и Ssekk.

 

Стань на один вечер непосредственным слушателем и участником кусочка нашей вселенной, выраженной через музыку и ритмический рисунок глубокого звука, повторяющийся с невероятной скоростью и резонирующий в тебе неконтролируемым желанием танцевать в такт окружающему пространству вместе с нами.

 

Goldie

Голди – тот самый музыкант, что уже в середине девяностых вгрызался своими золотыми зубами в доказательства жизнеспособности нового музыкального жанра под названием драм-н-бэйс. И до сих пор ни один человек в мире не записал что-то превосходящее по качеству его Timeless (1995) в этом направлении. Альбомдажепопалвсписок «Albums You Must Hear Before You Die».

 

Этот памятник истокам драм-н-бэйса навсегда останется новаторским экспериментом, состоящим из сложных композиций, основанных на слоистом брейкбите, глубоких басах, симфонических струнных, и экспансивном атмосферном женском вокале. Харизматическая внешность Голди, соединенная с незаурядным актерским талантом, привлекла внимание Гая Ричи, пригласившего Голди сыграть одну из ролей в культовом фильме Snatch (Большой Куш). Его актерская карьера продолжилась девятнадцатым фильмом о Джеймсе Бонде – The World Is Not Enough (И целого мира мало) и рядом других фильмов.Также в обойме музыканта история личных отношений с гениальной Бьорк, совместные работы с Дэвидом Боуи и Ноэлем Галлахером, второе место в шоу Maestro на BBC, где Голди дирижировал настоящим симфоническим оркестром. И это не первое его подобное тесное знакомство с классической музыкой: Голди и сам пишет произведения для симфонического оркестра. Тридцатого августа музыка Голди, написанная на основе средневековых хоровых пений, будет исполняться в большом кафедральном соборе в Глазго.

 

В этом году исполняется двадцать лет собственному лейблу Голди Metallheadz. Основанный в 1994 году, он стал настоящим домом для многих ярких и талантливых музыкантов мировой драм-н-бэйс-сцены, в том числе и для российских. Все эти годы работа лейбла неизменно отличалась высоким качеством записывающихся артистов. СейчасГолди - культовый герой современности. Его выступления в Европе, Америке, Австралии и Азии всегда волнуют гигантские массы слушателей, а каждый его сет - это заново возникающее волшебство. Уникальная возможность услышать редко гастролирующего Голди наTheBigBass: DrumandBassFestival в ТелеКлубе еще является и одной из последней – музыкант в ближайшее время планирует переехать на постоянное жительство в Королевство Таиланд, и поймать его выступление в Европе после этого будет практически невозможно.

 

Spectrasoul

SpectraSoul - Джек Стивенс и Дэйв Кеннет - интересные и талантливые британские драм-н-бэйс ди-джеи и продюсеры, подписанные на лейбл Shogun Audio и сумевшие за несколько лет работы в студии отточить свой авторский стиль и занять нишу между «легким» и «тяжелым» драм-н-бэйсом, а их ремиксы на композиции других музыкантов давно стали профессиональным комплиментом для их авторов. Каждая новая работа этого профессионального дуэта, в котором они используют смешение разных темпов и ритмических структур двигает их уровень на новые высоты.

 

Teebee&Calyx

Обладатели трёх номинацийDrum&BassAwards 2012, номинанты на премию EssentialMix года от BBCRadio 1. Их треки входят в престижные компиляции от Hospital Records, RAM Records и Mixmag, а для записи ремиксов их приглашают такие влиятельные музыканты, как DJ Shadow, Friction и Skream. Все их последние релизы выходят на одном из самых крупных и уважаемых драм-н-бэйс-лейбле -RAMRecords.Уже более пятнадцати лет этот дуэт  – трендсеттеры и одни из самых влиятельных представителей бейс-сцены. Со своими невероятными ди-джей сетами на шести деках Calyx&Teebee неоднократно объехали весь мир, разрывая клубы и такие фестивали, как Outlook, Skylab и Global Gathering, и теперь они с нами. Teebee&Calyx – станут одними из хедлайнеров The Big Bass: Drum and Bass Festival!

Концерт состоится 11 октября в 23:00 в Телеклубе (Карьерная 16)

Подробности и билеты: http://tele-club.ru/events/thebigbass
Вип-билеты и столы: +79126094444

Просмотров: 1955

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Задержан 21-летний Шахин Аббасов подозреваемый в убийстве байкера в Москве

Сегодня в 16:31

Задержан 21-летний Шахин Аббасов подозреваемый в убийстве байкера в Москве

Вероятно, ему помогали скрываться родственники.

В селе Курьи по просьбе ветерана благоустроят парк

Сегодня в 15:59

В селе Курьи по просьбе ветерана благоустроят парк

Вопрос взял на особый контроль Евгений Куйвашев.

Первый случай заражения людей вирусом «зомби» зафиксирован в США

Сегодня в 15:09

Первый случай заражения людей вирусом «зомби» зафиксирован в США

От заболевания погибли два охотника, употреблявших мясо больных CWD оленей.