«Танцы по «Гринвичу». В Екатеринбурге пройдет танцевальный флешмоб

Мероприятие приурочено к премьере кинофильма «Шаг вперед-4».

«Танцы по «Гринвичу». В Екатеринбурге пройдет танцевальный флешмоб - Фото 1

В Екатеринбурге для активных молодых людей пройдет танцевальный флешмоб «Танцы по «Гринвичу», приуроченный к премьере очередного «чуда человеческих танцевальных возможностей» фильма «Шаг вперед-4» в кинотеатр «Титаник Синема» в ТРЦ «Гринвич».

«Предлагаем всем желающим осуществить мечту — поучаствовать в танцевальном флешмобе, показав миру, что наша молодежь — это позитив, спорт, любовь, искренние улыбки, желание быть красивым по Гринвичу, и каждый день — это шаг вперед к тому, во что ты веришь»,— рассказывает организатор мероприятия Наталья Кадешникова.

В день премьеры на сцене у торгово-развлекательного центра профессиональный преподаватель танцев, финалист реалити-шоу «Танцы без правил-2» Николай Королев с другими профессиональными танцорами предложат всем желающим принять участие в танцевальном драйве.

«Кульминацией этого зажигательного мероприятия станет единый танец, который сейчас вместе со своими танцорами ставит Николай Королев. Подбираются костюмы, музыка»,— отмечает Наталья Кадешникова.

Мероприятие состоится в четверг, 26 июля, у ТРЦ «Гринвич» со стороны Вайнера—Радищева. Начало в 18.00.
 

Просмотров: 2741

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером