В «Титаник Синема» можно будет «Вспомнить всё»

День премьер в кинотеатре обещает яркое зрелище.

В «Титаник Синема» можно будет «Вспомнить всё» - Фото 1

Экшен-триллер «Вспомнить все» стартует в «Титаник Синема» 9 августа. Действие картины происходит на грани между реальностью и воспоминаниями. Режиссер фильма Лен Уайзмен выносит на суд зрителей свой особый взгляд на известный рассказ Филиппа К. Дика.

Наверняка каждый из нас задумывался о будущем, когда возможным будет все, что угодно: можно будет осуществить самую смелую фантазию, любую мечту и всё это без каких-то серьезных денежных или временных затрат. Достаточно будет приехать в специальную компанию, рассказать им обо всех своих желаниях и они смогут в ваш мозг смоделировать все что угодно и это станет частью ваших воспоминаний. Вы сможете полностью изменить вашу жизнь и сделать ее такой, какой вы хотели бы ее видеть.

Новая жизнь начнется со звонка в компанию «Вспомнить все». Главный герой фильма Дуг Куэйд — простой рабочий, совершенно обычный человек из народа. Ему тоже хочется немного ярких воспоминаний, хочется видеть прожитую жизнь несколько иной, нежели она прошла у него. Потребность в новых впечатлениях приводит его в офис компании «Вспомнить всё», имплантирующей в память своих клиентов воспоминания-фантазии, которые они могут получить, не рискуя при этом пережить сами события в реальности. Пока герой выбирает, какие именно воспоминания ему приобрести, отряд спецназа штурмует комнату, недвусмысленно давая Дугу понять, что он вовсе не тот, кем себя считает.

Грань между фантазией и реальностью стирается, и судьба висит на тонкой ниточке, потому что Куэйд находит настоящего себя, свою настоящую любовь и понимает свое истинное предназначение.

В «Титаник Синема» можно будет «Вспомнить всё» - Фото 2

«Гавана, я люблю тебя» — это кинопортрет столицы Кубы, современное повествование о городе с удивительными жителями, невероятной архитектурой. Фильм объединяет семь новелл, полных любви, откровений и страсти, режиссерами которых выступили Бенисио Дель Торо, Пабло Tрaпeрo, Хулио Медем, Элиа Сулейман, Гаспар Ноэ, Хуан Карлос Табио и Лоран Кантен. Каждый повествователь через личные ощущения и кинематографический стиль поймал энергию и дыхание города так, что сделал его уникальным. Одни решили встретиться с кубинской реальностью и окунуться в ее повседневную жизнь, другие показали Гавану глазами иностранца, далекого от реальной жизни, а третьи выбрали погружение в социальную жизнь, черпая вдохновение из общения с местными жителями.

Каждая новелла описывает день недели (с понедельника по воскресенье) через ежедневную будничную жизнь своих персонажей. Авторы постарались уйти от знакомых всем клише в представлении Гаваны, поставив себе задачу показать настоящую душу города, все его разнообразие и многогранность, смешение культур и нравов, разных поколений и атмосфер. Несмотря на то что все истории сняты разными режиссерами, со своими взглядами на город и со своими мироощущениями, все новеллы объединены в одну цельную и интересную историю.

В «Титаник Синема» можно будет «Вспомнить всё» - Фото 3

Мультипликационная приключенческая комедия от молодого российского режиссёра Ольги Лопато про жизнь, дружбу и любовь… самолетов — «От винта» 3D — стартует в «Титаник Синема» 9 августа.

У самолетов — этих огромных металлических конструкций тоже есть душа. И они так же как люди влюбляются, соперничают, строят козни и устраивают спортивные соревнования… И у них свои эмоции, чувства и самые разные характеры.

Несколько слов о сюжете: за несколько недель до грандиозного авиашоу юный истребитель СУ-27 по имени Витязь поступает в ученики к самолетам-корифеям, которые берутся подготовить его к соревнованию. Но Витязь забывает о занятиях, когда влюбляется в очаровательный легкий самолет Молнию, не подозревая, что она — сообщница жестокого и злого истребителя Грома. Сможет ли Витязь завоевать любовь Молнии? Успеет ли разрушить коварные планы Грома? И главное — станет ли Витязь победителем авиашоу? Смотрите в «Титаник Синема», полный улет гарантирован!

Герои этой невероятной мультипликационной истории разговаривают голосами известных артистов: Валентина Гафта, Владимира Ильина, Андрея Мерзликина, Александра Головина, Александра Семчева, а главную героиню, вокруг которой и закручивается весь сюжет, озвучивает неподражаемая Анфиса Чехова.

В «Титаник Синема» можно будет «Вспомнить всё» - Фото 4

Что будет, если все самые громкие фильмы последних лет собрать в один фильм? Да еще и в 3D? Правильно — получится фильм «БЛОКБАСТЕР 3D»; премьера картины состоится в «Титаник Синема» 9 августа. Новая картина — итальянская пародия на знаменитые кинопроекты, среди которых «Гарри Поттер», «Гладиатор», «Код да Винчи», «Девушка с татуировкой дракона», «Сумерки», «Крёстный отец», «Аватар», «Зорро» и другие.

В центре сюжета — невероятные приключения профессора символики Фрэнка Стронга и его помощницы, готичной хакерши Лиз Саламандер. Вместе они следуют по стопам древнего ордена Тамплиеров, якобы ответственного за убийство куратора музея. Расследование приводит напарников в самые необычные места. От арены Колизея, где в смертельной схватке сходятся мускулистые гладиаторы, мечтающие таким образом сбежать от своих жен, до школы магии, где учатся трое молодых чародеев с непреодолимой тягой к приключениям. От густых лесов, где оборотни и вампиры ведут ожесточённую войну за любовь красавицы Беллабимбы, до далёкой планеты, где синекожие коренные жители готовятся к проведению священного обряда Бунга-Бунга…

Зрители побывают на планете Виагратар, чьи плоды помогают усилить мужскую силу, станут свидетелями тихой войнушки на борту подводной лодки, стреляющей вместо торпед вантузом, отправятся на ответственное задание вместе со спецагентом 070, и узнают, наконец, кто же замочил последнего крестного отца! В общем, киноприключение обещает быть захватывающим.

В «Титаник Синема» можно будет «Вспомнить всё» - Фото 5

Канадская мелодрама «В ритме сердца», стартующая в «Титаник Синема» 9 августа, станет замечательным подарком как для начинающих хореографов, так и для признанных мастеров.

Молодая танцовщица Дельфина мечтает посвятить всю себя танцам и тем самым прославиться далеко за пределами своего маленького городка. Но отец и мать Дельфины против танцев и сцен — они за диплом престижного университета и за то, чтобы их дочь, в конце концов, уже набралась ума.

Девушка наперекор родителям бросает учебу в университете. Поддержка бабушки и любовь Дельфины к партнеру, обаятельному красавцу Марку, вдохновляют ее на пробу своих сил в престижных кастингах. Результат не заставляет себя долго ждать — целеустремленная танцовщица получает шанс и начинает выступать в лучших танцевальных шоу Америки.

В «Титаник Синема» можно будет «Вспомнить всё» - Фото 6

И, наконец, еще один сюрприз — по многочисленным просьбам, в «Титаник Синема» состоятся дополнительные показы яркой комедии «Третий лишний» в правильном переводе Гоблина. Не пропустите: 10 августа сеансы — в 20.00, 20.30, 21.00 и 22.00. Купить билеты можно в кассах кинотеатра или на сайте, стоимость — 350 рублей.
 

Просмотров: 1723

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Гибель 15-летнего свердловского байкера, наехавшего на трос, вылилось в уголовное дело

Сегодня в 13:45

Гибель 15-летнего свердловского байкера, наехавшего на трос, вылилось в уголовное дело

Также в результате аварии пострадала 14-летняя девочка.

В Екатеринбурге проходят обыски в офисе YouTube-канала «Прекрасная Россия» Евгения Анисимова

Сегодня в 13:12

В Екатеринбурге проходят обыски в офисе YouTube-канала «Прекрасная Россия» Евгения Анисимова

Силовики также нагрянули в квартиру журналиста.

В Башкирии задержали бизнесмена Рауфа Габдуллина и его сына, избивших подростков

Сегодня в 12:53

В Башкирии задержали бизнесмена Рауфа Габдуллина и его сына, избивших подростков

Решается вопрос об избрании меры пресечения, дело находится на контроле главы СК РФ.

На горе-пикапера Гребенкина из Екатеринбурга возбудили второе уголовное дело

Сегодня в 12:28

На горе-пикапера Гребенкина из Екатеринбурга возбудили второе уголовное дело

Молодого человека обвиняют по статье «Побои».

Бастрыкин заинтересовался пьяным ДТП, где погибли 13-летняя девочка и собака

Сегодня в 12:05

Бастрыкин заинтересовался пьяным ДТП, где погибли 13-летняя девочка и собака

Он поручил представить доклад о ходе расследования уголовного дела.