В музкомедии пройдет музыкальный батл

В Екатеринбурге стартует V конкурс молодых артистов оперетты и мюзикла.

В музкомедии пройдет музыкальный батл  - Фото 1

С 19 по 24 мая в Свердловском театре музыкальной комедии пройдет V конкурс молодых артистов оперетты и мюзикла имени Владимира Курочкина. В день открытия конкурса 19 мая председатель жюри конкурса, легендарный композитор Максим Дунаевский выйдет на одну сцену с артистами музкомедии.

 

В музкомедии пройдет музыкальный батл  - Фото 2

 

Всех зрителей ждет уникальная возможность спеть вместе с маэстро его знаменитые песни из кинофильмов и мюзиклов.

 

Закрытие конкурса 24 мая обещает быть еще более грандиозным и захватывающим. Только один вечер! Уникальное шоу в двух отделениях! Зрители станут свидетелями последнего шага к победе - третьего тура Конкурса. Самые зрелищные,  самые эффектные выступления молодых, лучшие номера от самых талантливых конкурсантов, молодых звёзд музыкальных театров России и зарубежья!

 

В музкомедии пройдет музыкальный батл  - Фото 3

 

Судьба самого народного приза зрительских симпатий в руках зрителей. После первого отделения произойдет подсчет голосов зрительского голосования. Кто же станет народным любимчиком, кто получит Гран-при и 60 тысяч рублей? Ответ - во-втором отделении вечера, на театрализованной церемонии награждения победителей, с участием особых гостей из Санкт-Петербурга, Чехии, Минска и Москвы...

Просмотров: 2526

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером