Александр Ф. Скляр отметит 30-летие «Ва-Банка» в пабе Ben Hall

Концерт состоится 16 апреля.

Александр Ф. Скляр отметит 30-летие «Ва-Банка» в пабе Ben Hall - Фото 1
Александр Ф. Скляр отметит 30-летие «Ва-Банка» в пабе Ben Hall

16 апреля на одной из лучших камерных рок-площадок Екатеринбурга - в пабе Ben Hall - состоится юбилейный концерт Александра Ф. Скляра, посвященный 30-летию группы «Ва-Банкъ». Вместе с Александром Скляром на сцену выйдут музыканты, составляющие основу его коллектива с 2008 года: Александр Белоносов – клавишные, Алексей Рыславский – бас, Андрей Белизов – барабаны, Денис Скопин – гитара.

 

Подобные концерты – редкость и всегда радость для поклонников. Программа составлена по принципу «the best», так что наверняка будет и «Пьяная песня», и «Черное знамя», хиты из альбома «Боцман и бродяга», записанного с Гариком Сукачевым, и магическая «За гагарой с черным пером» из альбома «Нижняя тундра», написанного по мотивам произведений Виктора Пелевина. В программу войдут также песни из нового альбома «Ястреб» (2016). Альбом, как отмечают критики, получился «продуманный, виртуозно драматургически выстроенный и разноплановый».

 

Скляр вне «Ва-Банка» – это и Вертинский, когда концерт, построенный на репертуаре знаменитого русского шансонье, превращается в настоящий драматический спектакль, и программа «Спасибо, сердце», составленная из песен Леонида Утесова, фронтовые песни, авангардно-психоделические сольные работы. И в каждой из этих ипостасей Скляр естественен и органичен.

 

Концерт состоится 16 апреля в 19.00 в пабе Ben Hall (ул. Народной воли, 65).

Просмотров: 2190

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером