Алексей Орлов признался, какая работа этого года фестиваля STENOGRAFFIA ему понравилась больше всего

Наибольшее впечатление на него произвела MADZAREVIC сербского художника Wuper Kec.

Алексей Орлов признался, какая работа этого года фестиваля STENOGRAFFIA ему понравилась больше всего - Фото 1

Глава Екатеринбурга Алексей Орлов рассказал, какая работа фестиваля STENOGRAFFIA ему понравилась больше всего в этом году.

 

«Наиболее сильное впечатление произвела работа сербского художника Дэян. Фестиваль у нас международный – этот статус он подтвердил и в этом году. Изображен простой мужчина, чистящий яблоко. По мнению художника, ковер олицетворяет собой такое традиционное убранство типичной российской квартиры. Олицетворение труженика, такого трудового человека. Если кто не видел, на улице Малышева, рекомендую посмотреть», - рассказал градоначальник.

 

Мурал сербского художника под псевдонимом Wuper Kec называется MADZAREVIC и располагается на Малышева, 56А. На работе изображен отец друга художника, к которому он заходил в гости.

 

Просмотров: 2447

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

понедельник, 16 июня

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

Екатеринбург победил в голосовании за объекты благоустройства

Сегодня в 19:47

Екатеринбург победил в голосовании за объекты благоустройства

Власти за федеральный счет приведут в порядок набережную Исети и Ольховки.

Пропавшую 14-летнюю екатеринбурженку мигрант увез в Челябинск

Сегодня в 17:28

Пропавшую 14-летнюю екатеринбурженку мигрант увез в Челябинск

Отец подростка считает, что девушку могли совратить.

Екатеринбуржец отсудил свыше 160 тысяч рублей за дефектный телевизор

Сегодня в 17:06

Екатеринбуржец отсудил свыше 160 тысяч рублей за дефектный телевизор

Продавец товара отказал в компенсации и даже обратился в вышестоящую инстанцию.

В Екатеринбурге суд взыскал с родителей подростков, устроивших ДТП с электросамокатом, 170 тысяч рублей

Сегодня в 16:21

В Екатеринбурге суд взыскал с родителей подростков, устроивших ДТП с электросамокатом, 170 тысяч рублей

Парни, пролетая на «красный» на Халтурина-Готвальда, врезались в «Шевроле».

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности