Увольнение руководителя команды признали незаконным.
Арбитражный суд Свердловской области полностью удовлетворил иск бывшего директора «Уральских пельменей» Сергея Нетиевского к своей команде.
Напомним, Нетиевский был не согласен со своим увольнением, которое произошло осенью 2015 года решением участников проекта на общем собрании команды. Официальной причиной была названа его занятость в сторонних проектах, из-за чего Нетиевский якобы уделял недостаточно внимания команде. Новым руководителем команда выбрала Сергея Исаева.
Нетиевский был не согласен с решением коллег и в своем иске требовал признать увольнение недействительным. По словам «главного пельменя», его не уведомили должным образом о проведении собрания.
Первое заседание по данному делу прошло в апреле 2016 года. На нем сторонам предложили решить вопрос миром, однако разбирательства продолжились.
Просмотров: 2229
Автор: Редакция JustMedia
«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»
Сегодня в 13:31
СК возбудил уголовное дело о массовом отравлении выпускников юридического университета в ЕкатеринбургеВ ведомстве установят причину происшествия: в том числе опросят пострадавших и проведут судмедэкспертизу.
Сегодня в 13:12
Новые трехсекционные трамваи появятся в Екатеринбурге в ближайшие неделиОстальные транспортные средства прибудут в город до конца 2026 года.
Сегодня в 12:48
«Атомстройкомплекс» продолжит скандальную стройку в ЕкатеринбургеПредположительно, из-за вырытого котлована на территории соседнего дома образовались глубокие трещины в земле.
Сегодня в 12:04
В Екатеринбурге восстановят «особняк в стиле модерн», утраченный почти наполовинуНа «Госзакупках» ищут компанию, которая разработает документацию проекта.
Сегодня в 11:22
СМИ: Свыше 80 выпускников УрГЮУ отравились после фуршетаПострадавшие жалуются на диарею и температуру выше 39 градусов.