Артур Пирожков впервые выступит в Екатеринбурге с большим сольным концертом

Концерт пройдет 28 ноября в Телеклубе.

Артур Пирожков впервые выступит в Екатеринбурге с большим сольным концертом - Фото 1

28 ноября в Телеклубе юморист, музыкант и просто многогранная творческая личность исполнит хиты в свойственной только ему манере. Вихрь зажигательных мелодий закружит гостей и подарит яркие эмоции в этот вечер.

 

Артур Пирожков – мачо, суперзвезда и альтер-эго комика Александра Реввы. Впервые Пирожков появился в миниатюрах Comedy Club. Артур Пирожков позиционирует себя как самый сексуальный певец на отечественной эстраде и вообще самый сексуальный мужчина на планете. Приехал в Москву из глубинки. Стал известен благодаря песне «Пэрэдайз», которую впервые исполнил на сцене «Comedy club» в 2009 году.

 

 

 

 

За это время Пирожков выпустил 20 клипов, каждый из которых набирает миллионы просмотров и попадает в тренды youtube. Каждый сингл исполнителя становится народным шлягером, который звучит отовсюду. Совсем недавно состоялась премьера нового видео «Она решила сдаться», которое продолжает историю из предыдущего хита «Зацепила».

 

 

На своем первом большом концерте в Телеклубе Артур исполнит все свои хиты и представит «шутки вне программы». Вас ждет полтора часа позитива, положительных эмоций и  ярких впечатлений.

 

 

Артур Пирожков впервые выступит в Екатеринбурге с большим сольным концертом - Фото 2

 

Просмотров: 4842

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером