Безработный екатеринбуржец поедет на кастинг к Гаю Ричи

Он отправил британскому режиссеру видео в директ и тот позвал его на пробы.

Безработный екатеринбуржец поедет на кастинг к Гаю Ричи - Фото 1

Безработный актер из Екатеринбурге Леон Янин весной 2019 года поедет на кастинг фильма британского режиссера Гая Ричи. Он неоднократно проваливал кастинги в отечественные сериалы, но два месяца назад просто скинул иностранной звезде видео, на котором приседает с колесом в руках. И екатеринбуржца внезапно позвали в Европу.

 

«Ради прикола пару месяцев назад бросил вызов Гаю Ричи в соцсети. Предложил повторить за мной силовую тренировку. Но он в ответ посоветовал с этим вопросом обратиться к Джейсону Стейтему — мол, его профиль. Я снял видео на телефон: на ломаном английском обратился к звезде, взял в руки колесо и начал приседать. Штанги дома не оказалось, а зимняя резина — пожалуйста. Ролик отправил актеру в директ. Ни на что не надеялся. Думаю, что они там посмеялись, Стейтем ответил через пару дней, что передал эстафету Ричи», — цитирует Янина «СтарХит».

 

После переписки и этих видео с Леоном связался представитель Гая ричи и предложил роль. Им по сценарию нужен был «плохой русский парень». Пробы состоятся весной в Европе. Часть бумаг уже подписана, теперь екатеринбуржец ждет сценарий. Безработный актер понимает, что ему наверняка предложат крошечную роль. Но даже это станет большим шагом к достижению его мечты.

 

Просмотров: 1537

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером