Добро пожаловать в сумрак! Свердловская киностудия устраивает ночь ужасов

Накануне Хэллоуина зрителей познакомят с классикой хоррора — фильмами по книгам Стивена Кинга.

Добро пожаловать в сумрак! Свердловская киностудия устраивает ночь ужасов - Фото 1
Кадр из фильма «Ловец снов»

Свердловская киностудия устраивает 29 октября ночь ужасов. Гости смогут приобрести редкие сувениры, тематические комиксы, фирменные напитки со всего света, изысканные сладости и разнообразную хэллоуинскую атрибутику. А для любителей активного отдыха подготовлены настольные и интеллектуальные игры, ретро-консоли и современные приставки. С 18.00 до 03.00 будут работать семь кинозалов и две видеоигровые площадки, посвященные фильмам ужасов, хоррорам и триллерам. Пропуск в кинозалы, который останется у зрителя, как артефакт, на память — отрезок настоящей кинопленки с кадрами из фильма — всего по 50 рублей.

 

Самой крупной площадкой станет большой павильон киностудии, в котором с 22.00 на огромных экранах, заполняющих весь зал, будет проецироваться классика ужасов — фильмы по книгам Стивена Кинга. Ценители классического хоррора смогут увидеть «Мглу», «Мизери» и «Ловца снов». Эффект присутствия внутри фильма обеспечен.

 

Вход на площадку бесплатный.

Просмотров: 2739

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

воскресенье, 14 декабря

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности